Сериал Свидания 2 сезон

Свидания 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Dates
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 июня 2021
  • Будет ли продолжение Свидания 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В отличие от чемпиона мира по футболу, который проводится раз в четыре года, чемпионат мира по хоккею с шайбой – событие ежегодное. Вот уже девяносто пять лет каждый год сильнейшие команды со всего мира выходят на лед, чтобы побороться за титул чемпиона. Российская хоккейная команда не раз одерживала победу на мировых чемпионатах, а в прошлом году она разгромила соперников, оставив их далеко позади и заняв первое место. Как же она покажет себя в этом году? Сможет ли повторить успех прошлого года? В этом сезоне в групповом турнире команде из Российской Федерации выпало сражаться на льду с командами из Финляндии, Словакии, Словении, Дании, Норвегии, Белоруссии и США. Победа российских хоккеистов в игре с некоторыми командами не подлежит сомнению, и главным сильным соперником в Группе В, в которую попали все вышеперечисленные команды, является команда Соединенных Штатов. Эту игру ждут многие фанаты хоккея и именно эта игра покажет соотношение сил в чемпионате этого года. Выиграв в играх со Словенией и Норвегией, Россия занимает на данный момент первое место в турнирной таблице, второе же место с минимальным отрывом – у команды США. Игра будет напряженной, и кто же станет победителем? Какую тактику будет применять каждая команда для того, чтобы победить?

Фото и кто Режиссер:
Джон Мэйбери, Филиппа Лангдэйл, Чарльз Стёрридж
Актеры:
Уна Чаплин, Бен Чаплин, Уилл Меллор, Джемма Чан, Шеридан Смит, Орион Ли, Шан Брекин, Нил Мэскелл, Кэти МакГрат, Грег МакХью
Продюсирование:
Брэдли Адамс, Джэми Бриттейн, Крис Клоф

Дата выхода Свидания 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В отличие от популярных молодежных секс-комедий как «Верхотур» или «Американский пирог», сюжет этой киноленты умело балансирует шутками на грани фола, не превращая фильм в сборник вульгарных и пошлых набросков. Здесь есть сатира, остроумные фразы и пикантные вопросы, которые очень гармонично вписываются в общую картину комедии. Это история о том, как две пары незнакомых людей за одну ночь прошли путь от добропорядочных граждан до стингер-партнеров. Алекс и Эмили — молодая семейная пара, которая вместе со своим сыном только что переехали в Лос-Анжелес. Друзей у них тут нет, но сидеть уединенно молодому семейству тоже не по душе, поэтому ребята пытаются завести знакомства. Они встречают в местном очень экстравагантную пару, Курт и Шарлотт, с которыми быстро находят общий язык. Слово за слово и ребята уже приглашены на ужин к новым знакомым. Но ни Эмили, ни Алекс не подозревали настолько пикантное развитие вечера. После того, как дети мирно заснули в своих кроватях, начинается самое интересное. Как оказалось, Курт и Шарлотт не прочь поговорить о подробностях своей интимной жизни.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь