Сериал 24 часа: Наследие 2 сезон

24 часа: Наследие 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    24: Legacy
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 февраля 2017
  • Будет ли продолжение 24 часа: Наследие 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Альберт, запомнился в истории не ратными подвигами, хотя несомненно их было достаточно, но в первую очередь победами над самим собой и своим изнуряющим дефектом. Именно такие и остаются в истории, те кто умеет бороться с собой и своими дефектами. Пропасть, которая разделяет разные слои общества, с каждым годом становится все более и более очевидной. Различие людей по социальному и экономическому статусу, всегда интересовало деятелей искусства, и не только. Многие пытались привести человечество к равенству и порядку, но удавалось ли им это? Думаю, все что происходит вокруг нас, самый красноречивый ответ на этот вопрос. В далеком будущем после техногенной катастрофы, люди живут в поезде, который движется без остановки по магистрали. Жизнь вне поезда невозможна, поскольку, вот уже семнадцать лет, все на поверхности находится под слоем снега и льда. Жизнь в поезде не назовешь сказочной. В первых вагонах живут богачи, обладающие высоким достатком и социальным статусом. Далее приверженцы среднего звена, ну а в последних вагонах живут индивидуумы, которых принято называть нищими. В этих вагонах нет того блеска и лоска, что в первых вагонах. Там жизнь больше походит на концлагерь или гетто. Болезни, ужасные условия жизни, беспредел надсмотрщиков, все это не сказки, это их реальность.
Алфи даже не собирается думать о своем будущем, ему это и не надо.

Фото и кто Режиссер:
Джон Кассар, Стивен Хопкинс, Нельсон МакКормик
Актеры:
Кори Хоукинс, Миранда Отто, Анна Диоп, Тедди Сирс, Эшли Томас, Дэн Букатинский, Корал Пенья, Шейла Ванд, Джимми Смитс, Джералд МакРэйни
Продюсирование:
Ховард Гордон, Мэнни Кото, Брайан Грейзер

Дата выхода 24 часа: Наследие 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

А зачем, ведь он прекрасно живет, хоть и легкомысленно воспринимает жизнь. Но однажды такое его отношение к ней обернется против него самого. Алфи уверен в себе, как в утонченном знатоке женской натуры. Однако на деле оказывается, что кроме своего "ЛГЗ" он ничего-то и не смыслит в противоположном поле, а для счастья в его истинном понятии этого совершенно не хватит. Только вроде бы он нашел себе постоянную пассию, как она от него ушла. И почему? Подумаешь, нашла чужое белье в его квартире. Он пытается заменить ее, но эти попытки обречены. А самых близких друзей он когда-то очень унизил, они не хотят его больше и знать. Амбициозная пиратская история, начавшаяся за два десятилетия до событий «Острова Сокровищ», охватившая времена Золотого Века Пиратства, поведала нам в первом сезоне о грозном капитане Флинте, который принимает в свою команду новичка, в самый разгар их борьбы за выживание на острове. И как мы узнаем уже из первой серии, в 1715 году, в Западной Индии, пираты с острова, стали представлять серьезную угрозу для морской торговли в том регионе. Поэтому, всеми законами каждого цивилизованного государства на тот момент, пираты были провозглашены «врагами всего человечества». В ответ на столь несправедливое действие, возмущенные пираты, принимают свои меры, но остаются при своем главном принципе: войне против всего мира.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь