Сериал Тредстоун 2 сезон

Тредстоун 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Treadstone
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Тредстоун 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Вскоре он нашел кучу улик и обнаружил факты, которые подтверждали его мысль о том, что было преступление. Юные девушки и солидные дамочки буквально дерутся за место в очереди к специалисту. Уже смеркалось, нужно было найти ночлег. По дороге они попадают в аварию, но не была ли она запланирована... Он не беден, известен, но очень одинок. Бывший муж стал самым большим разочарованием в ее нелегкой жизни. Этот воришка привлекает простотой и легким нравом. Но добрых чувств между ними нет. Обычная семья Нейта уже утомилась от постоянных кредитов, отец начинает искать пути дополнительного заработка. Несмотря на сплошную кутерьму в их жизни, они любят друг друга. Красавицы быстро находят общий язык и понимают, что жизнь свела их неспроста. В начале войны она попадает в Чапаевскую стрелковую дивизию. Ниточек, ведущих к разгадке таинственного исчезновения тоже нет. Да только это не так просто сделать, учитывая местные настроения и понятия. Теперь мужчина приезжает за мальчиком по воскресеньям и проводит совместный выходной. Неожиданно Кейси понимает, что друга давно нет с ней, его место занял странный незнакомец. Но директор уверен, что лучшего кандидата ему не найти. Они не щадят никого, уничтожая и взрослых, и детей. Но однажды малютку похитил коварный Хаккы. Связь с девушкой навсегда меняет его жизнь и отношение к себе.

Фото и кто Режиссер:
Брэд Андерсон, Алекс Грейвз, Салли Ричардсон-Уитфилд
Актеры:
Джереми Ирвин, Трэйси Айфичор, Омар Метуолли, Хан Хё-джу, Брайан Дж. Смит, Габриэль Шарницки, Эмилия Шуле, Мишель Форбс, Майкл Гэстон, Тесс Хобрич
Продюсирование:
Патрик Эйсон, Ребекка Дэмерон, Роберт В. Эгами

Дата выхода Тредстоун 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Вскоре он встречает роскошную девушку Барбару, обладающей невиданными богатствами. Барышня страдает особой депрессий, и прячется в огромной холодной пустой квартире. Отец девочки предпринимает и воплощает свой таинственный план, последствия которого очень плохие. Герои находятся за гранью разумного и руководствуются собственной иллюзией неизведанного мира. Карлос Вермут переходит все рамки дозволенного и его японские манга комиксы просто фантастические и невероятнейшие, образы героев Чарльза Бернса заставляют удивляться и поражаться волшебству и трагичности созданных иллюзионных представлений. Апокалипсис явление, которое у всех на устах. Сейчас модно говорить о конце света как об очередном спортивном событии или театральном представлении.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь