Сериал РеГенезис 5 сезон

РеГенезис 5 сезон
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    ReGenesis
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 октября 2021
  • Будет ли продолжение РеГенезис 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Амбициозный юрист берется распутывать коррупционную схему, созданную гигантом фармацевтики. Вряд ли удастся ли преодолеть предварительные слушания без веских улик. Но внезапно интерес к расследованию проявляет небезразличная дама, располагающая важными сведениями. Похищенная информация изобличает теневые сделки, позволяя приступить к сбору дополнительных улик, рассчитывая на поддержку судей. Параллельно с помощью свидетельница страстно желает соблазнить прокурора. Роман становится роковой ошибкой женатого новичка, ведь заводит его в безысходность. Угрозы главы преследуемого холдинга кажутся безосновательными, пока юрист не находит тело любовницы в квартирке для свиданий. Моментально превратившись из охотника в разыскиваемого преступника, герой осознает, сколь высока цена за неумеренные желания и любопытство. Остается только первым выследить врага, иначе смерть или тюрьма завершат многострадальный процесс.
Альфред грезит в будущем отвоевать у датских викингов завоёванные ими англосаксонские земли и объединить их в единое целое. Однако Альфреду предстоит противостоять молодому и отчаянному викингу Утреду Беббанбургскому. Несмотря на свою молодость, парень проявил себя как отважный воин. Однако Утред имеет саксонские корни, будучи мальчишкой, он был выкраден викингами и воспитанный как свой. Северяне вложили в подрастающего юношу свои знания, опыт, умения, и наделили его духом настоящего викинга.

Фото и кто Режиссер:
Джон Л'Экуаер, Клемент Вирго, Кен Джиротти
Актеры:
Питер Аутербридж, Конрад Пла, Дмитрий Чеповецкий, Мэйко Нгуен, Грег Брайк, Максим Рой, Венди Крюсон, Сара Стрэйндж, Джерент Вин Дэйвис, Майкл Ситер
Продюсирование:
Эмануэль «Мэнни» Данелон, Шэйн Киннер, Том Чехак

Дата выхода РеГенезис 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сложившееся военное положение ставит Утреда перед жизненно важным выбором: сражаться за свою настоящую родину или остаться верным народу, воспитавшего и вырастившего его как родного. В итоге все желающие прославиться должны будут поразить четверых членов жюри. После просмотра всех потенциальных участников, они соберут себе команды между которыми начнется настоящая битва. Упор во всех выступлениях будет делаться только на свежий взгляд, легкую подачу и острый юмор. Никто не сможет попасть в команду только на основании собственного желания. В итоге теперь на Земле царит мир и благоденствие. Однако где-то в толще коры до сих пор лежит прилетевший когда-то сюда астероид. Именно из-за него и произошли все эти перемены. И человечеству грозит новая опасность, на этот раз гораздо более ужасная. Она скрывается в этой комете, которая покоится в земной коре. Кто же сможет спасти планету от надвигающейся смертельной опасности?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь