Сериал Чувствую себя хорошо 2 сезон

Чувствую себя хорошо 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Feel Good
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 марта 2021
  • Будет ли продолжение Чувствую себя хорошо 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Витя оказался обычный сотрудник полиции, который устроился работать не для того, чтобы получать большие деньги от полученных взяток и прожигать жить на полную катушку. Он все это время работал обычным киномехаником в этом самом кинотеатре. Все это время он пытался привлечь больше людей на просмотр очередного кинопроекта, но все почему-то было тщетно. И тут местные власти решают на месте кинотеатра построить очередной торговый центр. Но здесь придется заснять лучшее кино, которое привлекло бы особое внимание окружающих. Этим он и его знакомая хотели спасти кинотеатр. Теперь его главная задача доставлять груз на курорты. Впрочем, не самая плохая работа. Женя ценит свободу, поэтому он не готов ограничивать себя в ней, да и вообще в отношениях он больше всего ценит свободу и просто ненавидит детей. Скорей всего, это из-за того, что молодой человек просто не может найти с ними общий язык. Но однажды, судьба решает подбросить небольшой сюрприз Аристову. Он оказывается, на необитаемом острове, да еще и в компании 8-летнего мальчика по имени – Коля. С этого момента и начинается все самое интересное, ведь этот мальчик привык добиваться желаемого, при всем этом он остается маленьким мальчиком, которому нужна забота и защита взрослого человека. С этого момента начинается игра на выживание.

Фото и кто Режиссер:
Алисса Пэнкив
Актеры:
Мэй Мартин, Шарлотта Ричи, Софи Томпсон, Том Эндрюс, Фил Бургерс, Рамон Тикарам, Тоби Бамтефа, Офелия Ловибонд, Джек Барри, Розалинд Марч
Продюсирование:
Бен Фаррелл, Фиона МакДермотт, Келли МакГолпин

Дата выхода Чувствую себя хорошо 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Пройдет не так много времени и Женя поймет, что ему нужно повзрослеть и много чего научится в Коли.
Вин Горан — опытный и профессиональный следователь, который за годы своей деятельности распутывал самые сложные преступления и ловил самых опасных злоумышленников. И вот в очередной раз начальство решает поручить ему очень важную миссию — теперь он участник новой экспериментальной программы для блюстителей правопорядка. Все это было предназначено для борьбы с организованной преступностью, и ее суть заключалась в том, что каждому отдельному следователю поручают одно из закрытых дел, так называемые "глухари", чтобы он при помощи новых возможностей смогли раскрыть давние преступления. Горану досталось дело "бостонского дела", которое уже более сорока лет находилось в архивном отделе, тогда полицейским так и не удалось отыскать маньяка и дело закрыли. Начав свое расследование, сыщик начала замечать, что есть много общего между преступлениями сорока летней давности и преступлением, которое было совершенно в Бостоне буквально несколько дней назад. Вин начинает еще с большим энтузиазмом распутывать эта дела, ведь теперь у него есть та информация, которой раньше он не владел. И вот когда, казалось бы, что преступник практически в его руках, то оказалось, что под смертельной угрозой были жизни его близких и родных людей.Вирен, молодой симпатичный парень, он трудолюбивый и аккуратный молодой человек.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь