Сериал Аварийная посадка любви 2 сезон

Аварийная посадка любви 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Sarangui bulsichak
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Аварийная посадка любви 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Винсент свыкается с вздорным характером супруги, но их отношения напоминают общение разъяренных тигров, отстаивающих территорию. Бурные ссоры сменяются чувственным примирением, но однажды терпению партнеров приходит конец. Развод приближается, но супругам необходимо определить опекуна троих детишек. Супруга ценит отцовское внимание мужа и великодушно разрешает ему оставить шумную ребятню себе. Супруг категорически отказывается отлучать детей от заботливой матери. Противостояние упрямцев отказывается разрешать даже удивленный судья. Решающее слово остается за малышами, не спешащими делать выбор.Пара поочередно забирает детей, чтобы убедить в невозможности совместного существования. Другой родитель лучше, а видеться по выходным – отличная идея. Но дети считают иначе, на каждый аргумент хитрых родителей приводят несколько контраргументов, убеждая, что развод – слишком поспешное решение. Остановить процесс невозможно, супруги ударяются в измены, устраивают вечеринки, наслаждаются холостяцкой жизнью. Чем закончится очередная скандальная разборка искушенной парочки?

Фото и кто Режиссер:
Ли Джон-хё
Актеры:
Хён Бин, Сон Е-джин, Со Джи-хе, Ким Джон-хён, О Ман-сок, Ким Ён-мин, Ян Гён-вон, Ю Су-бин, Ким Джон-нан, Ким Сон-ён

Дата выхода Аварийная посадка любви 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Виновник ДТП всеми возможным способами отнекивается от своей вины и не собирается платить за лечение жертвы. Он считает себя самым умным, ведь деньги сегодня способны на чудеса. Ярким доказательством этого становится реакция на преступление местной полиции. Ее представители корыстны и давно подкуплены. Единственное, что они могут – это разводить в стороны руками и вздыхать над заявлением Киры – подруги потерпевшей. Куда бы не прибежала испуганная девушка, желающая помочь подружке лежащей в травматологии, везде ее ждет неудача. Устав биться, словно рыба об лед, Кира рассказывает о беде, троим своим друзьям. Все они давно влюблены в нее и ждут не дождутся подходящего момента, чтобы доказать свою привязанность. Но сейчас не то время, когда личные интересы можно ставить превыше драгоценной жизни умирающей. Ох, и не любили же спекулянтов в СССР! Каждому, кто хоть раз занялся бы фарцовкой, грозило бы неминуемое заключение и позор. Это не означает, что столь прибыльным делом ни кто не занимался. Просто делалась это с умом и втихомолку. Прибыль спекуляция приносила баснословную и, не взирая на риск, многие обогащались, промышляя продажей дефицитных товаров. В основном это была одежда и всевозможные аксессуары. Желающих хватало всегда.

дней часов минут

Лента сообщений:
На
Настя

Все дело в том, что к нему обращаются приятели, их знакомые, все, от кого ушли подружки, тогда в игру вступает он. 2021 09 07

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь