Сериал В клетке 2 сезон

В клетке 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 июня 2021
  • Будет ли продолжение В клетке 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

От них просто не было отбоя. Эта картина расскажет историю о четырех закадычных друзьях. Повествование затянется аж на 30 лет и покажет все аспекты жизни ребят: первую любовь и азартные игры, горе потери и понимание, что настоящую дружбу не купишь ни за какие деньги мира. Пробивной квартет делал состояние на фарцовке винила. Испытав на своей шкуре все прелести подпольного промысла, они обретут бешеный успех и выведут свой бизнес к самым вершинам. Но подводные камни есть везде.
Виновником всего происходящего становится молодой парень, который влюблен в прекрасную девушку, но ее увозит тайком с собой несправедливый и злой король. Парень решает отправиться в путь и найти свою невесту, но понимает, что самому ему не одолеть короля и его войско. Поэтому он решает пойти и рассказать о своей беде получеловеку – полубогу, Геркулесу, чтобы просить его о помощи, ведь только этот великий воин в силах справиться с ордой коварного короля. Однако Геркулеса изгнали и обрекли на одиночество сами люди, которые совсем не так давно, восхищались и поклонялись его мужеству и храбрости. Они были благодарны этому полубогу за то, что он наводил порядок, вершил справедливость и защищал всех обиженных.

Фото и кто Режиссер:
Артем Аксененко
Актеры:
Павел Прилучный, Владимир Епифанцев, Артур Ваха, Агата Муцениеце, Екатерина Маликова, Наталья Парашкина, Яна Науменко, Вилен Бабичев, Даниил Воробьев, Лаура Кеосаян
Продюсирование:
Рафаел Минасбекян, Джаник Файзиев, Тимур Вайнштейн

Дата выхода В клетке 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Теперь же он наказан и изгнан за то, что лишил жизни всю свою семью. Но это обвинение по сути, было косвенным так как убийство, конечно же, никто не доказал и не предоставил никаких доказательств. Но и Геркулес ничего не мог сказать в свое оправдание, а может просто не хотел из чувства гордости и обиды на людей, которые поверили ни ему, а какому-то лжецу. Теперь, согласившись помочь бедному юноше, у него так же появился шанс представить людям доказательство своей невиновности в убийстве родных и, конечно же, вернуть влюбленному парню его возлюбленную. Их ждут весьма опасные приключения. А вот какие?
Виктор никогда бы и не подумал, что в его жизнь придут какие-то проблемы, которые он не сможет решить. Виктор молодой крепкий мужчина, боксер, для которого трудности в жизни это что-то, что всегда можно решить. Но сейчас, произошло из рода небывалого, такое, что Виктор вообще не думал, что с ним когда-то в жизни может произойти. Оказалось, что в городе произошло убийство и теперь, Виктора обвиняют в нем, будто бы на него прямые доказательства. Мужчина не может в это поверить и первым делом он решил нанять адвоката, который мог бы облегчить его участь, но, увы, с этим человеком только все усугубилось, и как будто добавилось проблем.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь