Сериал Достоинство джентльмена 2 сезон

Достоинство джентльмена 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Sinsaui pumgyeok
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 мая 2021
  • Будет ли продолжение Достоинство джентльмена 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И очень вовремя для жадного к славе повару состоится Чемпионат мира шеф-поваров в Шанхае, Баринов решил любой ценой занять на нем заветное первое место. И не какие преграды не страшны Виктору, в достижение его заветной цели, его состав поваров свернет горы ради "любимого" шеф-повара. И пока Виктор готовится к схватке с шеф-поварами из многих стран, вокруг Дмитрия хозяина ресторана, кружатся очень большие неприятности. Баринову в голову приходит "идеальный" план, как помочь Дмитрию в его беде, он предлагает боссу уехать в Китай в группе его поваров. У хозяина ресторана нет другого плана как выпутаться из накопившихся проблем, и ему волею "злой судьбы" приходится согласится на эту не запланированную поездку. Дмитрий даже и предположить себе не может, какие сюрпризы их ждут в Китае, и получится ли этим побегом решить все накопившееся проблемы? Рэтчет – большерукий смелый и ловкий лисенок, который живет мечтами о работе в отряде Галактических и космических рейнджеров.

Фото и кто Режиссер:
Щин У-чхоль, Квон Хёк-чхан
Актеры:
Чан Дон-гон, Ким Ха-ныль, Ким Су-ро, Ким Мин-джон, Ли Джон-хёк, Юн Сэ-а, Ким Джон-нан, Юн Джин-и, Ким У-бин, Ли Джон-хён

Дата выхода Достоинство джентльмена 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Виктории уже под шестьдесят, и она и не планировала выйти из тюрьмы, ведь ее посадили туда до конца ее жизни. Но обвинительный приговор изменили, и теперь она может жить на воле, разве что должна каждый день встречаться с проверяющим полицейским. Решив поехать в лесную глубинку, в, казалось бы, заброшенную местность, Виктория находит там своего двоюродного деда, который нечего не говорит уже много лет. За ним присматривает молодой парень, которому теперь придется уживаться не только со своенравным дедом, но и со странной женщиной, свалившейся словно снег на голову. Виктория старается приспособиться к новой жизни в этом глухом месте, которое, как она считает, все равно лучше, чем тюрьма, где она сидела до этого. Но скоро к ней приезжает старая подруга Лоренс, у которой свои причины пробыть в этом далеком от цивилизации месте как можно дольше. Сплетение всех этих судеб и время, проведенное вместе оставит неизгладимый отпечаток на жизни каждого из них, ведь в этом спокойном, как кажется месте, все равно происходят самые различные и не всегда прогнозируемые события. Чем закончится для Виктории эта странная жизнь в непонятном месте среди таких же странных людей?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь