Сериал Башня Познания 2 сезон

Башня Познания 2 сезон
  • Где снимали: Канада, США
  • Оригинальное название:
    Tower Prep
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 октября 2021
  • Будет ли продолжение Башня Познания 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

«Все тайное становится явным» - об этом хотя бы раз в жизни слышал каждый. Сериал «Милые обманщицы» иллюстрирует как раз эту истину. Жили-были девочки-подружки: Ария, Хана, Эдисон, Эмили и Спенсер. Все было отлично, пока Элиса не ушла из жизни загадочным и необъяснимым способом. После ее смерти оказалось, что именно она была связующим звеном в их пятерке – постепенно дороги четырех подружек разошлись, каждая стала жить своей жизнью. Но внезапно начали происходить странные, если не сказать больше - страшные и необъяснимые вещи. Каждая из четырех девушек начала получать письма от загадочного человека, который подписывался «Э». Этот человек знал все самые сокровенные тайны каждой из девочек, причем, именно те тайны, которая каждая из них рассказывала только Элисе. Наверное, вы подумали об Эдисоне? Но после того, как она чудесным образом нашлась, оказавшись живой и невредимой, загадочные и пугающие послания не прекратились. Что будут делать девочки? Как решат проблемы? Найдут ли они того, который раз за разом вытягивает на всеобщее обозрение самые темные их секреты, который никто не должен знать? До каких пор будет разрушать их жизни? Все эти вопросы вскроются в процессе просмотра. Сериал «Милые обманщицы» придется по вкусу широкой аудитории.

Фото и кто Режиссер:
Томас Дж. Райт, Питер ДеЛуис, Майк Рол
Актеры:
Дрю Ван Экер, Райан Пинкстон, Элиз Гэтьен, Диана Лью, Тед Уиттэлл, Дэн Пэйн, Исаак Смит, Нэйтан Дэйлз, Ричард Хэрмон, Чарли Каррик
Продюсирование:
Марк Коста, Питер Лхотка, Пол Дини

Дата выхода Башня Познания 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Как более юной, так и более зрелой – последние смогут немного лучше узнать или вспомнить о том, кто такие подростки, чтобы знать, как лучше вести себя со своими детьми, чтобы они не совершали страшных ошибок в жизни.
Немало сюжетных сцен будут освещать свадьбу и начало семейной жизни Робин и Барни. Главному персонажу Теду и его загадочной будущей супруге также посвящено некоторое количество сцен, из которых станет известно, что они проживут достаточно долго и очень счастливо, но таинственная миссис, к сожалению, покинет этот мир из-за недуга. Естественно, авторы поделятся разгадками дальнейшей судьбы и всех остальных, давно полюбившихся персонажей. Они будут семьей всего три года, а потом профессиональные занятия спутницы, требующие бесконечных перемещений по всему миру, все же дадут о себе знать и пара разведется. После этого она практически оставит привычный дружный коллектив, так как на него не будет времени, а Боря станет отцом дочери от другой женщины, и из-за этого милого, родного создания гордый папа совсем потеряет голову. Как и принято, развязка всей эпопеи будет очень искренней, душевной, необычной и интригующей. Интересно, чем закончится рассказ своим будущим детям Люку и Пенни?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь