Сериал Бедлам 3 сезон

Бедлам 3 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Bedlam
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 января 2021
  • Будет ли продолжение Бедлам 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Батист знакомится с ней случайно – спокойной, раскрепощенной и с тяжким грузом на душе. Учитель вынужден отвезти забытого отцом ребенка к работающей матери. Женщина разносит пляжным отдыхающим напитки, непринужденно болтает, но сын слишком настороженно следит за трудами родительницы. Вскоре Сандра раскрывает причины столь непредсказуемой работы и депрессии. За короткий срок женщине может понадобиться приличная сумма, а бедность лишает ее особенного права перебирать вакансиями и предложениями.Кроме сочувствия Батист чувствует несказанное уважение к благородной собеседнице, ставшей очередной жертвой обстоятельств. Претензии отца ребенка загоняют бедняжку в тупик, а неоднократное рукоприкладство заставляет утаивать от всех болезненные переживания. Но перед новым понимающим другом внезапно рушатся выстраиваемые годами барьеры. Учитель поражен искренности женщины и собирается похитить ее прочь от будущих невзгод. Но не станет ли отчаянный поступок приговором для беглецов?
Баснословные долги, непогашенные кредитные обязательства и бесконечные займы у друзей вгоняют парня в долговую яму. Предстоящая свадьба на волоске от срыва, а невеста начинает догадываться, что жених увиливает от организации торжества.

Фото и кто Режиссер:
Олрик Райли, Джон Стриклэнд, Фрайзер МакДональд
Актеры:
Хьюго Спир, Шарлотта Солт, Лэйси Тернер, Тео Джеймс, Джек Рот, Уилл Янг, Эшли Мадекве, Никеш Пател, Там Дин Берн, Джемма Чан
Продюсирование:
Никола Шиндлер, Надя Джейнс, Эми Барэм

Дата выхода Бедлам 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Телефонный звонок от льстивого доброжелателя, представившегося ведущим зрелищного денежного шоу, воодушевляет вечного должника. 13 заданий помогут заработать кругленькую сумму – уже за убийство мухи герой получает тысячу долларов. Постепенно парень добровольно становится убийцей, но совершает злодеяния ради увеличения выигрыша, бездумно.Полиция быстро вычисляет буйного маньяка, терроризирующего квартал, но игрок продолжает верить в фальшивость происходящего, готовится забрать приз и забыть о греховных занятиях. Вскоре раздосадованный парень узнает, что за приз сражается несколько конкурентов, а выйти из игры заранее нереально. Прекращение игры перечеркивает имеющиеся достижения и обнуляет игровой баланс, а оставаться с носом азартный игрок не намерен. Раньше убийства пугали неудачника, но теперь он уверенно идет вершить зло, постоянно ожидая сообщения об увеличении баланса.
Барыш рифмует слова и пишет поэмы. Лося отличается редким умом. Прокоп – замечательный огородник и садовод. Ежик собирает редчайшие коллекции. Кроша имеет дар всегда радоваться и смеяться над неудачами. Кари – превосходный музыкант и певец.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь