Сериал Хэп и Леонард 4 сезон

Хэп и Леонард 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Hap and Leonard
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 марта 2021
  • Будет ли продолжение Хэп и Леонард 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Бедной девушке вновь предстоит принять сложное решение. Два абсолютно разных человека, как по статусу, так и по отношению к жизни, благодаря случайным обстоятельствам встречаются вместе. Но объединяет их одно – желание достичь общей цели. Один из слуг по имени Кира родился и вырос в бедной семье рабочих, которые привыкли зарабатывать себе на жизнь благодаря тяжелому труду. Он решил пойти по их стопам, без какого-либо образования устроившись в местную шахту, что в конечном итоге укрепило не только его физическое здоровье, но и силу духа. Во время очередной смены парень становится свидетелем крупной аварии, ставшей причиной большого количества смертей, в числе которых оказались его друзья и близкие. Не желая оставлять расследование дела на самотёк, он решает сам взяться за поиск виновных в этом деле, подозревая людей из руководства, не предотвративших страшную трагедию. Еще одной пострадавшей во время этого инцидента оказалась молодая девушка, которая безуспешно пыталась найти среди выживших одного из своих близких родственников. Богатая семья девушки обеспечила её всем необходимым и теперь она ни в чем не нуждается. Однако благодаря упругости характера она также решается на собственное расследование, пытаясь выяснить все обстоятельства гибели родного человека. Однако она даже и предположить не могла, что эта грустная история выльется в историю страстной любви. И взрослые, и дети еще сызмальства считают Рождество самым светлым и любимым праздником.

Фото и кто Режиссер:
Джим Микл, Абе Сильвия, Ник Гомез
Актеры:
Джеймс Пьюрфой, Майкл Кеннет Уильямс, Тиффани Мак, Крэнстон Джонсон, Дуглас М. Гриффин, Ивэн Гэмбл, Гэйл Маттиус, Джимми Симпсон, Билл Сейдж, Кристина Хендрикс
Продюсирование:
Джо Р. Лэнсдэйл, Линда Моран, Лоуэлл Нортроп

Дата выхода Хэп и Леонард 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Беатрис при прохождении теста неожиданно узнала, что универсальна, а это значит, что она - дивергент. Таких, сильные мира сего, боялись как огня, ведь они свободно думали, не желали преклоняться и представляли для их авторитета огромную опасность, потому что могли свергнуть режим. Опасаясь признаться кому-либо в своем «открытии», дивергент решает выбрать «Бесстрашных». Жизнь клана несладка, но со временем все меняется. Она приобретает дом, новое имя и верных друзей. Брат девушки – Калеб выбирает «Эрудитов» и теряет связь с сестрой, проникаясь духом партии, убеждающим всех, что править должны только интеллектуалы. Встретившись с лидером противников, Беатрис навлекает на себя подозрения. Теперь она вынуждена еще внимательнее следить за своим поведением, ведь любое неправильное действие может ее выдать. Грядет итоговое тестирование, пройти которое удается немногим избранным. Сумеют ли дивергенты обмануть судьбу? Клан Футов во главе с Шредером захватил нью-йоркскую власть и мегаполис погрузился в эпоху сложного времени. Под тотальным контролем банды находятся все основные службы, включая правоохранительные органы и бюрократов-чиновников. Но хуже всех пришлось простым горожанам. Люди за долгие годы совсем потеряли надежду на прекрасное будущее и стали постепенно приспосабливаться к сложившимся условиям.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь