Сериал Грязный Джон 3 сезон

Грязный Джон 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Dirty John
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Грязный Джон 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Безызвестность не грозит стриптизеру Майку даже после трех лет отсутствия в головокружительных постановках клуба «Короли Тампы». Популярность осиротелого коллектива резко падает без участия любимца публики, а у танцоров появляются более зрелые увлечения и обязанности. Ребята готовят зрителям прощальный подарок, но без участия гибкого покорителя любой площадки шоу будет неполноценным. Партнеры по сцене завлекают Майка поучаствовать в последнем турне группы по побережью.Соблазнительных мускулистых парней мечтают пленить девушки каждого из посещенных городов. Гибкость, ритмичность движений танцоров вызывают дикую зависть конкурентов, а их постановочные шоу зажигают бодростью на год вперед. Стильное выступление привлекает внимание продюсеров, хотя в их услугах раскрученный коллектив не нуждается. Обладая неповторимой харизмой, парни покоряют танцевальные площадки, доказывают неукротимость настоящего таланта и даже задумываются о продолжении карьеры. Новые знакомства способны перевернуть жизнь клубных товарищей, а их страстные танцы и раздевание помогут завоевать больше зрительских симпатий.

Фото и кто Режиссер:
Джеффри Рейнер, Мэгги Кили, Кэт Кэндлер
Актеры:
Конни Бриттон, Кристиан Слэйтер, Эрик Бана, Аманда Пит, Рэйчел Келлер, Джулия Гарнер, Холли Фэйн, Лена Георгас, Джуно Темпл, Анна Джэкоби-Херон
Продюсирование:
Christopher Argentieri, Нэн Л. Бернштейн, Конни Бриттон

Дата выхода Грязный Джон 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Безумное нагромождение в одном фильме разных направлений таких как, драма, комедия, мелодрама и путеводной нитью через весь сюжет – мюзикл. Режиссер создал неподражаемо легкий, ненавязчивый сюжет, который подкупает, казалось бы, своей простотой. Фильм, знакомит нас с простыми ребятами, которых можно встретить, казалось бы, в любом городе, на любом континенте. Но действия разворачиваются в Эдинбурге, куда возвращаются двое друзей, чтобы окунуться в гражданскую жизнь этого прекрасного города. Здесь есть и радость от встречи с юными, красивыми девушками. Есть место, чтобы столкнуться с личной трагедией человека, который, получив ранения, превозмогая боль, пытается, встав на протезы, вернуться к мирной жизни. И, конечно же, удивительным образом переплетается связь поколений между пожилой семейной парой и молодостью в лице наших героев. Мы наблюдаем, как развиваются отношения молодых пар, когда они решают принять участие в любительском конкурсе танцев. И хотя конкурс и любительский, но это не значит, что на нем можно просто попрыгать в свое удовольствие, а выложится полностью, отдав себя всего ради победы. А ведь в нем принимают участие не только новички, но и профессионалы. А вообще, фильм ни о чем, но это ни на йоту не умоляет тот факт, что от жизни надо брать все, наслаждаясь каждой прожитой минутой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь