Сериал Эмма 2 сезон

Эмма 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Emma
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 октября 2021
  • Будет ли продолжение Эмма 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Бывший боец специального назначения по имени Уэйн совсем недавно вернулся со службы. Он вполне счастливо живет со своей любимой девушкой. Их чувства взаимны, но безмятежность продолжается не долго. Не суждено мужчине отдохнуть после вечной борьбы. Главный герой чувствует, что здоровье его оставляет желать лучшего. На приеме врач сообщает ему, что жить уйду осталось не долго. Диагноз – рак, который распространяется по организму крайне быстро. Шансов на выживание у героя нет, но вдруг ему поступает странное предложение от незнакомцев. Они утверждают, что способны спасти мужчину, но для этого нужно его согласие на эксперимент. Больше надеяться не на что и будущему не остается ничего, кроме как согласиться. Врачи смогли ему помочь, но вместе с излечением молодой мужчина приобрел новые способности. Его тело стало сильнее, он научился излечиваться от ран и болезней самостоятельно, увеличилась скорость. Теперь офисный планктон – идеальная машина для войны. Однако он решает скрывать обличие и надевает костюм и маску. Он выполняет работу и остается не узнанным. Отменное чувство юмора является постоянным попутчиком героя. Однако вскоре ему предстоит столкнуться с более сильным противником, чем отряд бойцов.

Фото и кто Режиссер:
Джим О'Хенлон
Актеры:
Ромола Гарай, Майкл Гэмбон, Джонни Ли Миллер, Дэн Фреденбёрг, Поппи Миллер, Валери Лиллей, Тэмсин Грег, Лаура Пайпер, Руперт Эванс, Джоди Мэй
Продюсирование:
Джордж Ормонд, Ребекка Итон, Филиппа Джиллз

Дата выхода Эмма 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Бывшему гонщику предстоит вспомнить все свои крутые навыки вождения, для того чтобы помочь грабителю скрыться с деньгами и получить свою долю. А во время поездки мужчин ждет много приключений и безудержного веселья. Простой инструктор по вождению некогда был профессиональным гонщиком, участвовавшим в престижных соревнованиях. Но время идет, потому мужчина решил больше не рисковать своей жизнью и зарабатывать гораздо более безопасным способом, обучая учеников водить автомобили. В один злополучный день оказывается, что его ученик является опасным грабителем, который украл из банка 9 миллионов долларов. Преступник заставляет гонщика сесть за руль и показать свои потрясающие навыки вождения, для того чтобы сбежать от полиции и других преследователей. По пути мужчины постоянно ввязываются в опасные переделки, попадают впросак, но благодаря хорошему чувству юмора, удаче и профессионализму выходят сухими из воды. Постепенно их путешествие подходит к концу и каждому предстоит сделать важное решение. Что они выберут – деньги или крепкую дружбу, которая завязалась в опасных обстоятельствах? Несмотря на то, что сюжет здесь банален и весьма предсказуем, происходящее на экране не перестает удивлять, и реализовано очень достойно. Много скорости, перестрелок, погонь и, конечно же, веселые шутки и забавные ситуации, характерные для новинок комедий.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь