Сериал Доктор-чужестранец 2 сезон

Доктор-чужестранец 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Dakteo yibangin
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 апреля 2014
  • Будет ли продолжение Доктор-чужестранец 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сбежавшие из-за решётки бандиты Терри и Петя, скрываясь от полицейской погони оказываются в жилище матери-одиночки, у которой трое детей. Так он прожил большую половину жизни и продолжать так жить Лестев не собирается. Эрни понимает, что её мечтам вряд ли удастся осуществиться. Кэролайн с братом Майклом разбирая вещи покойной матери Франческа находят дневник, описывающий события, случившиеся 22 года назад в 1965-ом году. Драма повествует о Викторе, который направляясь в Нью-Йорк, попал в катастрофическую ситуацию. Однажды Ричард с двумя детьми уезжает на выставку в другой город. Фотограф по имени Роберт привык жить наедине с самим собой. Но перед зрителями уже не тот Бофорт, его крупным состоянием начало интересоваться ФБР. В основе ленты положена реальная история о мальчишке, который впечатлявшийся запуском первого спутника в 1957 году поставил для себя цель сконструировать ракету. Один из них восьмилетний Филипп, который будет взят в заложники сбежавшими преступниками. Не всегда победа остаётся за ним, чаще проигрывая Чарли бесстрашно уходит в рассвет.

Фото и кто Режиссер:
Хон Джон-чхан, Чин Хёк
Актеры:
Ли Джон-сок, Чин Сэ-ён, Пак Хэ-джин, Кан Со-ра, Чон Гук-хван, Чхве Джон-у, Нам Мён-нёль, Ким Сан-хо, Хван Дон-джу, Чхон Хо-джин

Дата выхода Доктор-чужестранец 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В ленте идет повествование о трудной судьбе Радиана, бывшего офицера морской пехоты США, которому пришлось оставить службу в армии, по причине заболевания. Он получил серьезную травму спины, при падении военного вертолета. Но годы службы и армейская закалка оставили на нем огромный отпечаток. В мирной жизни он быстро адаптируется и достигает больших успехов в финансовой аналитике. Он устраивается на работу в крупную корпорацию, где знакомится с Кэти Мюллер, дочерью ее владельца. Молодая девушка является студенткой медицинского университета. В скором времени молодые влюбленные женятся, и у них начинается спокойная и счастливая жизнь. Однако через некоторое время после свадьбы, Рому направляют на работу к крупному российскому олигарху в Москву. Новый начальник, затеял нечистую экономическую сделку, в результате которой прогнозировался крах экономики США. При этом бизнесмен организовал процесс таким образом, чтобы все подозрения в этой крупной афере пали на Руслана. А чтобы окончательно погубить героя, олигарх крадет и удерживает в заложницах его жену. Чтобы распутать ситуацию, бывший пехотинец вынужден вспомнить свое прошлое и использовать полученный опыт. На помощь другу приходит его армейский наставник. В кинокартине рассказывается о мужчине, ведущем вполне обыкновенный образ жизни. За всю свою жизнь Элиот не совершил ни одного серьезного правонарушения, не считая мелких штрафов.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь