Сериал Беовульф 2 сезон

Беовульф 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Beowulf: Return to the Shieldlands
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 января 2021
  • Будет ли продолжение Беовульф 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Издавна повелось, что викинги всегда сражались с опасными драконами, но добрый мальчик, кстати сын предводителя племени, воспротивился такому дикому и несправедливому обычаю.
Братья приехали после того, как узнали о кончине их отца, хотя при жизни они не особо его уважали, и их отношения не отличались теплотой. Но все, же провести папу в последний путь было необходимо, и сыновний долг призывал их это сделать. Маркос и Дэнни – это диаметрально противоположные мужчины, трудно даже предположить, что они родные братья. Один из них бесконечно депрессивный нытик, а другой, - неугомонный оптимист. По приезду они стали исследовать отцовский обветшалый дом, что остался им в качестве наследства, но не нашли ничего интересного, пока не наткнулись на странного незнакомца пенсионного возраста, который прятался в шкафу. Незнакомец оказался старинным приятелем их папы, но более всего ребят ошеломило другое. У прячущегося друга в руках была большая вместительна сумка, туго забитая деньгами. Пока удивленные братья пытались прийти в себя, и определиться, как быть с деньгами, загадочный пенсионер умирает прямо в шкафу, оставляя свой труп в качестве дополнения к денежной сумке. Эта страшная и леденящая сердце, жуткая история сотворилась с двумя японскими сестрами, которые были вынуждены потерять друг друга. Старшая сестра обнаруживает неожиданную и необоснованную пропажу своей сестренки, и начинает разыскивать ее всюду, где только возможно.
Братские узы обычно прочнее обид, недомолвок, но после смерти отца Джейкоб отдаляется от родственника.

Фото и кто Режиссер:
Джон Ист, Джулиан Холмс, Марек Лоузи
Актеры:
Киран Бью, Джоэнн Уэлли, Эдвард Спелирс, Лаура Доннелли, Гисли Орн Гардарссон, Джек Роуэн, Эллиот Кауэн, Эдвард Хогг, Эллора Торчия, Лолита Чакрабарти
Продюсирование:
Уилл Николсон, Стивен Смоллвуд, Джеймс Дормер

Дата выхода Беовульф 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Музыкант стремится развивать талант, зарабатывать на хлеб не оружием, а кропотливым трудом. Невеста Виктория разделяет интересы возлюбленного и желает больше узнать о его корнях. Праздничное мероприятие парень собирается провести в родном, пограничном с Мексикой поселении. Герой надеется, что суровые бандитские разборки здесь уступили место цивилизованным отношениям, а Бадди уверяет брата, что торжество пройдет спокойно, и преподносит красивый подарок.Радостное воссоединение разрозненного семейства омрачает визит устрашающего босса. Бандит контролирует местные подпольные оружейные склады, заведует распространением наркотиков и чувствует себя хозяином положения. Мафиози давно подмял под себя ослабленного одиночеством и уязвимого к искушениям хозяина дома. Приезд семьи бандит воспринимает настороженно и собирается детально уяснить мотивы гостей. Жених понимает, что брат не выберется самостоятельно из нелегального бизнеса. Теперь в руках вернувшегося сына сосредотачивается возможность отстоять поруганную честь семьи.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь