Сериал Джо 2 сезон

Джо 2 сезон
  • Где снимали: Франция, Великобритания
  • Оригинальное название:
    Jo
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 августа 2021
  • Будет ли продолжение Джо 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В один прекрасный день, ему поручили отправиться в Швейцарию, а конкретно в небольшую деревню, рядом с Альпами, где находится небольшая, буколическая, но невероятно загадочная лечебница, для разъяснения одного дела. Таинственные объекты заполонили весь земной шар и никто не знает о их происхождении ровным счётом ничего. Фентези всегда завлекало зрителей, ведь мир в них всегда такой таинственный и даже немного пугающий. Сначала она подумала, что её страницу взломали, но оказалось, что здесь замешаны какие-то тёмные силы. Папа старается перевоспитать сына. Странные существа, могущественные боги, забытые континенты. Физику Яну Доннели и лингвисту Луизе Бэнкс предстоит предотвратить глобальную катастрофу.
За его женой следили преступники. Офицер твердо решила несчастной помочь. И тут у нее все в жизни поменялось. Молодые красавицы терпели друг друга ради одного совместного дела, которое они могли сделать только вдвоем. . . . Напомним, что в предыдущих сезонах Фоме приходилось терять свой авторитет и с каждым днем падать все ниже и ниже. В итоге всего этого, он практически попадает за решетку, и казалось бы выхода уже нет.

Фото и кто Режиссер:
Шери Фоксон, Кристоффер Нюхольм, Стефан Шварц
Актеры:
Жан Рено, Джилл Хеннесси, Том Остин, Орла Брэйди, Хейда Рид, Крис Брейзиер, Селин Джонс, Вунми Моссаку, Carl Ernouf, Шон Пертуи
Продюсирование:
Рене Балсер, Оливье Биба, Андре Бувард

Дата выхода Джо 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но как утверждают разработчики, новый сезон станет началом его подъема к прежним высотам. Пусть все это произойдет не так сразу, но все же он сумеет опять встать на путь к вершине, и потихоньку продвигаться в нужном направлении. Совсем скоро на экраны выйдет финал шестнадцатого сезона самого интригующего, мистического и таинственного телевизионного проекта современности. Кто же из участников, пробившихся в финал, справится со всеми заданиями и станет победителем в этой битве. К какому мнению придут зрители и Совет Жюри. Последнее задание, последний конверт, последний шанс показать свою сверхъестественную силу, последняя жестокая и напряженная битва между участниками произойдет вскоре. Все началось еще много лет назад, когда ликаны вторглись на территорию, на которой уже много лет проживали вампиры. С того момента отношения между ними явно не заладились и в итоге все это привело к ужасным противостояниям. Но среди обеих рас были особи, которые вовсе не хотели каких-то битв и хотели лишь мира. Именно с таких персонажеq и образовалась команда, которая тайным образом пыталась наладить отношения двух враждующих сторон.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь