Сериал Разбивающая сердца 2 сезон

Разбивающая сердца 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 марта 2021
  • Будет ли продолжение Разбивающая сердца 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Записка требовала от супруга найти одного человека. Именно таинственная личность обладала информацией о женщине. Но для ее освобождения нужно собрать существенную сумму денег.
Путешествие продолжается вглубь леса, которое пестрит загадочностью и жуткой аурой. Такая обстановка способна сломить сильный дух и порядочное мировосприятие. Но на краю контура остается в подвешенном состоянии судьба верной супруги, которая совершенно понимает причину столь радикального обращения с ней. На неизведанных глубинах океана кипит бурная жизнь, в синих водах беззаботно существуют различные рыбки, ракообразные и млекопитающие. Пара друзей, весёлая рыбёшка-фугу и удильщик Клеопатра отправились на долгожданную встречу с давнишней знакомой осьминогом. Однако планы товарищей нарушили бесцеремонные акулы, жаждущие заполучить компанию на обед, в качестве еды. Спастись от коварных, зубастых хищников было возможно только одним путём - бегством. Кинувшись в рассыпную, знакомые потеряли друг друга, Пфаффе и Клио, оказавшись в паре решили отыскать пропавшую после бегства подружку Али. Предприятие рыбок грозит им массой опасностей и приключений. Во время путешествия они встречают грозного электрического ската, который оказывается милейшим существом, знакомятся с почтенной медузой, случайно возникшей на их пути, становятся спутниками стайки сардин, держащихся всегда вместе, заводят дружбу с мудрым кальмаром.

Фото и кто Режиссер:
Эллисон Лидди, Сара Пиа Андерсон, Лиз Фридлендер
Актеры:
Мелисса Джордж, Дэйв Эннэйбл, Дон Хани, Шелли Конн, Д.Л. Хьюли, Джейми Кеннеди, Майя Эрскин, Дж. Луис Миллс, Джошуа Леонард, Руди Мартинес
Продюсирование:
Эми Бреннеман, Эрик Карлсон, Сьюзэн Карлсон

Дата выхода Разбивающая сердца 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Любознательные рыбки в силу своей непосредственности и дружелюбия заводят массу друзей из числа обитателей океана и конечно же всеми силами пытаются найти Али. События комедии разворачиваются в конце декабря 1970 года. Не сумев найти взаимопонимания со своей женой и ее отцом, Элвис Пресли устраивает грандиозный скандал. В Вашингтоне, куда он отправляется после жуткой ссоры, певец встречается с директором ФБР. В скором будущем королю рок-н-ролла предстояло получить значок федерального маршала. В то время пост президента США занимал Ричард Никсон, рейтинг которого стремительно падал. Председатель страны подключает всех своих подчиненных, чтобы найти разные способы заслужить доверие граждан. В стенах Белого дома встречаются главные герои фильма – две известнейших личности в мировой истории. Кумир миллионов просит назначить себя на должность агента контроля, так как встревожен стремительным ростом наркомании на территории всей Америки. Президент дает свое согласие на такое прошение, но заставить Пресли придерживаться протоколов Белого дома оказалось задачей не из легких. Что послужило встрече этих людей, истинные подробности которой становятся очевидными только сейчас?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь