Сериал Питер Кингдом вас не бросит 4 сезон

Питер Кингдом вас не бросит 4 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Питер Кингдом вас не бросит 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Таинственная героиня использует старую магию, которая способна привлечь внимание всего живого на планете. Парень забывает о прошлом и окунается в новую атмосферу бытия. Оказывается, что природа совсем не изучена человеком. Здесь царят другие законы. Предательство и растоптанная любовь, вот постоянные спутники разбитого сердца, создающего вакуум пустоты в пространстве человеческой души. Как же тяжело приходит осознание разбившейся любви, ещё недавно казавшейся весьма крепкой и надёжной. Всё случилось после приезда следователя Андрея и его невесты в захолустный, провинциальный городок. Парень покинул огни большого города, нехотя, ведомый профессиональным желанием отыскать пропавшего друга. Товарищ Андрея исчез при весьма странных обстоятельствах, наводящих на размышление о криминальных разборках. Сыщик начинает раскрывать ужасные тайны таящиеся в недрах города, выясняет причину страха местных жителей и сопоставив факты выходит на след криминальной семьи Волковых, захватившей влияние во всех сферах существования населённого пункта. Но внезапно невеста следователя, предав избранника, влюбляется в одного из участников преступного клана. Данное происшествие ввергает парня в пучину грусти и горя, заставляя его совершать необдуманные поступки, усугубляющие уже имеющую место угрозу, поступившую от криминального мира городка.

Фото и кто Режиссер:
Эдвард Холл, Метин Хусейн, Эндрю Грив
Актеры:
Стивен Фрай, Карл Дейвис, Селия Имри, Тони Слэттери, Гермиона Норрис, Филлида Ло, Джерард Хоран, Доминик Мафэм, Том Фишер, Марианн Тернер
Продюсирование:
Джина Картер, Стивен Фрай, Джорджина Лоу

Дата выхода Питер Кингдом вас не бросит 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но отступаться не стоит. Ведь впереди целая жизнь, которая посвящается добрым поступкам и спасению жизней пациентов. Героиня является дочкой известного хирурга. Многие считают ее просто удачным ребенком, который сможет легко построить карьеру доктора. Но девушке приходится ежедневно опровергать эти домыслы. Она склонна добиться серьезных высот и реализовать удачно проводимый опыт. Медицинский эксперимент просто обязан быть выполнен. Это не просто репутация многих работников, а возможность перерасти страшные осложнения в организмах больных людей. Получится ли у команды эффективно справиться с поставленной задачей и заявить о себе на всю страну? Современное общество давно забыло чувство воссоединения с природой. Урбанизация поглотила судьбы миллионов, скитающихся в поисках лучшей жизни и богатого достатка. Но основы устройства мира не изменились они носят такой же характер, как и тысячу лет назад. Теперь это уже именуется магией. Красивый, молодой парень ведет распространенный образ жизни. Постоянные тусовки, гулянки, мимолетные встречи и знакомства. По мнению парня - это высшая степень уровня жизни. Никакой ответственности ни перед кем. Просто море алкоголя, легких наркотиков и коварных женщин. Что может быть еще великолепней и величественней?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь