Сериал Покажите мне героя 2 сезон

Покажите мне героя 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Show Me a Hero
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 августа 2021
  • Будет ли продолжение Покажите мне героя 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Когда Уильям уже готов был опустить руки и прекратить поиски, он встречает очаровательною Эффи. Девушка, не смотря на свой юной возраст, отличается рассудительностью и мудростью. Вместе с этим, у нее есть и чувство юмора и некое ребячество. А еще, она очень красива! Парень поражен таким миксом и сразу влюбляется в новую подругу. Они замечательно проводят все время, катаются по историческим памятникам на велосипедах и ищут дедулю. Эффи открывает приезжему неподражаемый мир Копенгагена и рассказывает множество его мистически тайн. Все идет просто превосходно до тех пор, пока не становятся известны неприятные подробности событий из жизни семьи Уильяма. Неужели эти новости разрушат столь идеальные и чистые отношения? Современная киноиндустрия делает тысячи ТВ-шоу ежегодно. Чтобы продержаться на плаву, им необходимо завоевать высокие рейтинги и собрать немалую толпу поклонников, что в условиях нынешней конкуренции сделать не так просто. Вот каждая программа и пытается выдумать эдакое, чтобы заинтересовать зрителя. Одни каналы начинают приглашать звезд и политических деятелей, другие – создают скандальные реалити-шоу. Но все преследуют одну единственную цель – заработать деньжат. Герои данного фильма имеют собственную программу. Чтобы повысить свое место в рейтинге, они задумывают невероятную охоту, а снимают свои приключения на обыкновенную камеру. Картина снята, в так называемом, «псевдодокументальном» стиле.

Фото и кто Режиссер:
Пол Хаггис
Актеры:
Оскар Айзек, Карла Кеведо, Ильфенеш Хадера, ЛаТаня Ричардсон Джексон, Натали Пол, Альфред Молина, Кэтрин Кинер, Вайнона Райдер, Джеймс Белуши, Джон Бернтал
Продюсирование:
Пол Хаггис, Нина Костроф-Ноубл, Джессика Левин

Дата выхода Покажите мне героя 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он не может остановиться, это увлечение – главное для него. Однако приходит день и подонок понимает, что занимается поистине кошмарным делом. Преступник словно просыпается, смотрит на злодеяния со стороны и кается. Персонаж хочет искупить свою вину, исправить ситуацию и прекратить зверства. Молодой человек решает снять последнее видео, став его действующим лицом. Что же задумал сделать этот сумасшедший? Давайте вместе выясним, чем закончилось напряженное повествование. Дни Второй Мировой войны. Нацисты всеми силами и доступными средствами стараются захватить мир. В ход идет всевозможное оружие массового поражения. В одном из концлагерей над пленными ставят зверские эксперименты. Несчастных превращают в адских существ, подчиняют власти хозяев и натравляют на мирных жителей. Эта история рассказывает о противостоянии небольшой группы диверсантов и целой армии кровожадных монстров. Маленький отряд солдат проникает на территорию фашистов. Ребята хотят уничтожить осиное гнездо, но для этого необходимо вызвать подкрепление. В здании, контролируемом немцами, находится радиопередатчик. Добравшись до аппарата, парни могут попросить союзников о помощи. Однако на пути к рации бойцов встречает странное войско. Уродливые, мерзкие создания готовы наброситься на отважных героев и растерзать своими мертвыми руками. Ходячие трупы ничего не бояться, их практически невозможно остановить.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь