Сериал Громовы 3 сезон

Громовы 3 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Будет ли продолжение Громовы 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Аня – милая девочка, которая учится в школе. Как и везде, класс разделен на несколько компаний, противоборствующих между собой. Главное противостояние в этом классе – спортивное. Все ученики просто обожают играть в футбол и делают это почти на профессиональном уровне. В течение года проходит множество турниров и соревнований, но главная игра еще впереди. Ее не пропустит ни один учащийся. Однажды Аня начинает испытывать общее недомогание, учащаются кровотечения из носа. Родители, обеспокоенные ухудшением состояния дочери, ведут ее к врачу. Вердикт неутешительный – рак. Одноклассники и классный руководитель ужасно расстроены новостью. Ребята решают, во что бы то ни стало, поддержать подругу. Главная героиня проходит семь кругов ада: болезненное лечение, химиотерапия, потеря волос... Для маленькой женщины потерять шевелюру – огромная травма. Но Аня – сильная девочка. Она старается скорее выздороветь, чтобы попасть на знаменитый чемпионат по футболу. И неожиданно, помогут ей в этом заклятые враги. Это история о силе духа и жажды жизни, о ребячестве и детской наивности, о первой любви и настоящей дружбе! Мистер Уокер, когда был маленький, очень обожал Рождество. Он мечтал ежедневно получать подарки и веселиться возле праздничного дерева, увешанного мишурой и игрушками. Он свято верил в Санту и маленьких эльфов, старательно мастеривших игрушки для всех детишек планеты на волшебной фабрике.

Фото и кто Режиссер:
Александр Баранов
Актеры:
Сергей Маховиков, Игорь Савочкин, Лариса Шахворостова, Виктор Супрун, Иван Стебунов, Юрий Мосейчук, Алексей Маклаков, Василий Лыкшин, Олег Харитонов, Владимир Жеребцов
Продюсирование:
Тимур Бекмамбетов, Бахыт Килибаев, Александр Баранов

Дата выхода Громовы 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Группа мужчин направляется в гущу леса, чтобы подстрелить какого-нибудь зверя и зрелищно заснять это на камеру. Они бродят среди деревьев битый час, но не находят ничего примечательного. А когда солнце начало катиться за горизонт, искатели интересного материала понимают, что сами стали мишенью какого-то существа. Причем, никто не знает, что это за тварь и что она хочет. Она тайно следить за пришельцами, от нее веет ужасом и смертью. Сейчас главное одно – выжить. Только не понятно, удастся ли это хоть одному из парней или нет. Лекарство от рака найдено, но к сожалению, его использование привело к истреблению людей. Большая часть населения – вымерло. Нью-Йорк практически полностью опустел. В тоже время, понимает, что в такой обстановке не мудрено сойти с ума, поэтому, он все время читает, размышляет, думает, делает все, чтобы не лишиться рассудка. До начала этой ужасной эпидемии он был врачом, теперь же он старается сделать все возможное, чтобы найти средство, способное побороть опасный недуг. Кроме всего прочего, он стремится найти людей, которые тоже выжили, ведь не только у него проявился иммунитет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь