Сериал Спецназ 4 сезон

Спецназ 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    SEAL Team
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Спецназ 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Мужчина снимает страдания и муки женщин. Девушки на экране переживают насилие, унижение, боль и отчаяние. Над ними издеваются, их бесчестят, бьют, режут и душат. Самое ужасное, что в конце актрис ждет только одно – неминуемая смерть. Несчастные погибают от руки маньяка, уцелеть нет никакой надежды. Это не иллюзия, а жестокая реальность. Бедные красавицы действительно заканчивают жизнь во время съемок. Сам маэстро получает от процесса создания шедевра огромное удовольствие, даже наслаждение.
Единственный человек, к которому неравнодушна главная героиня – ее маленькая сестра, страдающая болезнью легких. Чтобы помочь родному человеку и доказать родителям свою значимость, Полин задумывает опасное дело – сделать сестренке собственноручно операцию, излечив ее навсегда... Заинтригованы? Инкубус – похотливый мифический демон, способный перевоплощаться в любого человека и совращать женщин. Истинное его обличье больше походит на тело козла: у него есть и рога и копыта. Так же эта тварь может собирать себе оболочку из любого окружающего материала, поэтому его бестелесность ни как не мешает ему творить грязные делишки.

Фото и кто Режиссер:
Кристофер Чулак, Рубен Гарсиа, Джеймс М. Муро
Актеры:
Дэвид Бореаназ, Макс Тириот, Джессика Паре, Нил Браун мл., А.Дж. Бакли, Тони Тракс, Джудд Лорманд, Тайлер Грэй, Justin Melnick, Dita The Hair Missile Dog
Продюсирование:
Дэвид Бореаназ, Тайлер Грэй, Спенсер Хаднат

Дата выхода Спецназ 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Инкубус бессмертен, он тысячелетиями вершит кровавую резню и насилует красивых девушек, а потом бесследно исчезает, рассевается, словно, туман. Действия фильма разворачивается в наши дни. Здание одного полицейского участка собираются сносить. Эта постройка расположена вдалеке от жилых массивов. Весь состав блюстителей правопорядка обеспокоен серией зверских убийств, в деле которых нет ни единой зацепки. Все свидетели утверждают, что некий серый тип совершал злодеяние, а потом мгновенно исчезал с места преступления. Эти разговоры кажутся бредом, пока в участок не забредает странный мужчина, держащий в руке оторванную голову. Он представляется, как некий Инкубус и на допросе рассказывает многочисленные истории своих убийств, совершаемые им на протяжении веков. Но он не просто так явился, чтобы сделать чистосердечное признание, демон явно задумал нечто ужасное.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь