Сериал Плач 2 сезон

Плач 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Cry
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 мая 2019
  • Будет ли продолжение Плач 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Лишь одна девочка по имени Сюзан не верит в существование Санты - когда ее папа умер мама рассказала ей, что Санта-Клауса нету. Но все равно, каждый раз, когда приходит Рождество, Сюзан просит у него нового папу, маленького братика и хороший дом. И, наконец, встретив Санту в ближайшем универмаге, девочка поймет, что своим волшебством очень скоро он может осуществить ее самые сокровенные мечты. Пубертатный период – самое необъяснимое время в жизни подростков: гормоны творят в человеческом теле чудеса, делают психику неустойчивой, а желания просто неконтролируемыми. Полин – не простая девушка. Она увлекается мазохизмом, любит резать себя. Ее возбуждает вид и вкус крови, а привлекают пытки и насилие. Эта девочка положительно относится к извращениям и мечтает испытать на себе все прелести некрофилии. Ее воспаленный мозг наполнен невероятными сексуальными фантазиями. Все считают Полин социопаткой и не зря, ведь ее взгляды и поступки характеризуют ее как личность, опасную для общества. Кроме этого, девушку не любит собственная мать, считая, что зря родила ее на этот свет. Она грубит старшей дочери, пытается всячески унизить и показать ее ничтожность. Полин ходит в церковь, но даже в разговорах с Богом, она высказывает свою агрессию и жажду свободы в делах порока. Подросток вешается на шею одноклассников с предложением лишить ее девственности, пьет и употребляет наркотики. Она невоспитанна, использует крепкое словцо и первая лезет в драку. Не удивительно, что все вокруг испытывают к ней неподдельную ненависть и отвращение.

Фото и кто Режиссер:
Глендин Айвин
Актеры:
Дженна Коулман, Ивен Лесли, Ашер Кедди, Алекс Димитриадес, Софи Кеннеди Кларк, Маркелла Кавена, Шарина Клэнтон, Стелла Гонет, Мойо Аканде, Кейт Дики
Продюсирование:
Клер Манделл, Кэти Энджелс, Гейнор Холмс

Дата выхода Плач 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но русская душа всегда дает о себе знать любовью к свободе, бесшабашностью и равнодушием к порядку. Однажды мужчина узнает, что смертельно болен. Коварный рак съедает еще молодой организм, лишая сил и энергии. Дни художника сочтены, но так хочется жить и радоваться. Любвеобильный парень старается почаще общаться с прекрасными женщинами. Близость дам успокаивает ловеласа, приносит удовольствие и внушает маленькую надежду на лучшее. Алик понимает, что любовь будет короткой, но тем ярче чувства и сильнее наслаждение. Вскоре в СССР происходит военный переворот. Но оптимист считает грядущие перемены в милом отечестве чудесным способом улучшить положение народа. Так и существует обреченный – верой и чаяниями. Жаль, времени у несчастного осталось катастрофически мало. В центре леденящего душу сюжета - режиссер кино. Этот человек ненормален, такие же и его картины.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь