Сериал Американское преступление 4 сезон

Американское преступление 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    American Crime
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 марта 2021
  • Будет ли продолжение Американское преступление 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Самое время позаботиться о своей семье, и заняться воспитанием сыновей. Восемь долгих лет мальчики не видели своего отца и уже отвыкли от него. Невзирая на свой малолетний возраст, подростки живут без матери, и старший брат в свои четырнадцать лет, взял опеку над одиннадцатилетним родственником. Семья считается неблагополучной, поэтому социальные службы решают поместить Дина и Джимми в специализированное учреждение. У Билла есть всего семь дней, чтобы доказать чиновникам и своим детям, что он способен быть заботливым папой и взять на себя ответственность. А может поступить таким образом, чтобы не потерять свободу, но наплевать на идеалы ребенка. Какой выбор сделает главный герой? Редкому гению удается сразу добиться славы. Как правило, художнику стоит немалых усилий привлечь к своим работам внимание публики и критиков. Джимми – натура неординарная и творческая. Он видит мир с совершенно иной, необычной стороны и отражает его в своих произведениях. Родные и друзья в восхищении, но дальше дело не идет, хотя Джимми совсем не против признания. Наконец, судьба улыбается ему в виде знаменитого критика, которого художник встречает во время путешествия. Матерый специалист также очарован и предлагает Джимми помощь в продвижении работ.

Фото и кто Режиссер:
Джон Ридли, Джессика Ю, Николь Кэссел
Актеры:
Фелисити Хаффман, Реджина Кинг, Тимоти Хаттон, Ричард Кебрал, Элвис Ноласко, Лили Тейлор, Бенито Мартинес, Брент Андерсон, Коннор Джессап, Шэйн Якобсен
Продюсирование:
Джон Ридли, Джули Эбер, Майкл МакДональд

Дата выхода Американское преступление 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Череда дальнейших событий покажет, насколько ничтожными были все его предыдущие неприятности вместе взятые. Джоэл влипнет в такие дела, от которых волосы встают дыбом. Малыши всего мира искренне верят в то, что на свете живут люди, владеющие волшебством, которые могут подарить им чудеса. Именно поэтому все дети каждый год с огромным нетерпением ждут тот праздник, когда чудо им подарит сам Санта-Клаус.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь