Сериал Благочестивые стервы 2 сезон

Благочестивые стервы 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    GCB
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 мая 2021
  • Будет ли продолжение Благочестивые стервы 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И вот однажды это сыграло с ним злую шутку, и однажды после очередной попойки он случайно пересек Пакистанскую границу, где его тут же поймали, и выдвинули обвинения в том, что он совершил вооруженное нападения в близлежащем городе. И самое главное, что герой никак не может доказать свою невиновность, да и если бы он попытался его бы никто и слушать не стал. И в скором времени героя ждет суд, где на него повесят еще несколько преступлений. Герой вообще не был причастен, к совершенным преступлениям, вследствие которых погибло немало людей, но всем на это плевать, кроме его дочери.
Девушка готова пойти, на что угодно только бы найти своего отца, но понимает ли она, через что ей придется пройти ради этого. Это произошло так давно, и индийское общество было крайне возмущено такими действиями своих соседей. В своё время, в 80-х годах, представители клана похитили четырёх человек, трое из которых были убиты. Пуччио – влиятельная и богатая семья в Аргентине, члены которой верно служили в высших государственных органах. После поражения страны в войне против Великобритании за Фолклендские острова в 1982 году, патриарх клана , служивший в разведке, потерял работу.

Фото и кто Режиссер:
Виктор Нелли мл., Джеймс Хейман, Пол Холахан
Актеры:
Лесли Бибб, Дженнифер Аспен, Марисоль Николс, Мириам Шор, Дэвид Джеймс Эллиотт, Марк Деклин, Брэд Бейер, Энни Поттс, Кристин Ченоуэт, Тайлер Мур
Продюсирование:
Кэти М. Фрэнк, Роберт Харлинг, Аарон Каплан

Дата выхода Благочестивые стервы 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

После этого он решил использовать свои специализированные навыки в криминальных целях. Он начал похищать людей – выходцев из состоятельных семей, требуя выкуп за их освобождение. Вскоре он привлекает к своему незаконному бизнесу сына – блестящего игрока-звезду в Национальном чемпионате по регби. Пользуясь многочисленными знакомствами сына, Аркумедеск определял представителя «золотой молодёжи» из звёздного окружения сына, которого намеревался похитить. Все захваченные держались в их доме, пока шли переговоры о выкупе. Потом их, как нежелательных свидетелей, просто убивали. Первой жертвой их махинаций становиться когда-то лучший друг.
В ходе съёмок пришлось даже встречаться с главной героиней и в ходе их встречи открылись самые интересные подробности для фильма. Юная девушка так любившая море и серф ни когда бы не подумала что ей придется пройти такой большой путь для исполнения своей мечты. Однажды катаясь на серфе и мечтая о бедующем с Бетани и ее лучшей подругой случается трагедия, на них нападает акула.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь