Сериал Осмос 2 сезон

Осмос 2 сезон
  • Где снимали: Франция
  • Оригинальное название:
    Osmosis
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 марта 2021
  • Будет ли продолжение Осмос 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Наконец-то осуществилась давняя мечта супружеской пары – они переезжают в тихий пригород в большой дом. Им так надоела городская суматоха и шум, что они мечтают о спокойной жизни. Герои – очень примерные люди. Они никогда не устраивают веселых вечеринок, изредка зовут к себе гостей, ложатся вовремя спать, пунктуальные. Семья даже не познакомилась со своими новыми соседями. Однако, новым жильцам было очень интересно наблюдать за соседним домом. И если сначала это казалось хобби, то теперь они почти круглосуточно за ними ведут наблюдение. Героям нравилось, что их соседи такие же, как и они. Возникла мысли, что они даже могут стать друзьями. Но у обоих супругов были какие-то настораживающие эмоции. Что-то с этими людьми не так. Вскоре наблюдения привели пару к шокирующим фактам – их соседи – настоящие секретные агенты одной правительственной службы. Вот только они об этом не вовремя узнали. Оказалось, что суперагенты выполняют секретное задание. Новые соседи не должны знать больше, чем нужно. Так семья оказалась втянутой в расследование секретного и опасного дела. Их жизнь круто осложнилась. Впереди героев ждет масса приключений. А смогут они с ними справится? Их жизнь каждый день проходит не без интересных событий, которые и веселят зрителей.

Фото и кто Режиссер:
Пьер Акнин, Мона Ашаш, Джулиус Берг
Актеры:
Агат Боницер, Хьюго Бекер, Гаэль Камилинди, Manoel Dupont, Stephane Pitti, Luana Silva, Yuming Hey, Philypa Phoenix, Фабьен Дьюкомман, Lena Lapres
Продюсирование:
Sarah Aknine, Од Альбано, Клод Келли

Дата выхода Осмос 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он отправляется в кругосветное путешествие, чтобы по объективности оценить состояние природных ресурсов. Актера ждет долгий и невероятно сложный путь, на котором будут встречаться и влиятельные политики, и представители разных религий, и обычные люди. А какие выводы он сделает после путешествия – посмотрим! Насколько хорошо простой житель знает воровской мир? Скорее всего, любой даст на это один ответ, почти ничего. И это не странно, ведь законопослушный гражданин и не должен сталкиваться со всеми реалиями этого иного мира. Другим он называется потому, что в нем живут на так как обычно, там действуют законы, к которым не привыкли простые жители, и выжить там намного труднее, а уже достичь чего-то почти нереально. Данный фильм рассказывает все реалии, которыми живут преступники из разных стран и всех национальностей. Вы сможете увидеть, как зарождалась преступная система, какими способами развивалась, насколько велика была сеть влияния преступных авторитетов. Законы у них суровы, а для простого жителя были бы не принятыми. Также в киноленте представлены имена наибольших преступных группировок, имена их глав, а также методы борьбы властей с ними. Частично затронута тема России и стран постсоветского пространства, где такая практика до сих пор проводится, и различные банды до сих пор действуют из подполья. Кроме этого показывается жизнь преступника за решеткой и все реалии, с которыми ему приходится сталкиваться и мирится.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь