Сериал Чeрноватый 7 сезон

Чeрноватый 7 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Black-ish
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Чeрноватый 7 сезон можно узнать когда выйдет в России.

А вот если он и сам не может пояснить окружающим где он находился столь продолжительный промежуток времени и тем более что с ним было, то все-таки такого человека стоит считать исчезнувшим, но при этом разбираться в том, а кто же виноват в его загадочном исчезновении. Так случилось с героиней такого сериала, который называется «ОА». Прерия Джонсон посчастливилось тем, что она исчезла не навсегда. Спустя целых семь лет девушка возвращается домой и совершенно никому ничего не объясняет. Поведение ее конечно довольно странное, ибо многим однозначно не понятно, зачем она так сделала и где она все это время находилась. Но Прерия совершенно спокойно заявляет о своем отсутствии и вовсе не считает, что ее исчезновение было каким-то загадочным. Во всей этой истории, пожалуй, загадочным можно назвать только ее поведение. Получается она все время понимала, что о ней думают и страдают от неведения. И при этом оставалась в тени, утверждая в добавок ко всему, что она находилась очень близко. Но все же есть одно довольно необъяснимое событие, которое произошло с такой непростой беглянкой. Как оказалось, на тот момент она не была зрячей и всех своих родных и знакомых признавала только на ощупь. Что же произошло с ней, и кто смог так поработать над ней, совершенно не ясно для тех же знакомых и родных, потому что девушка обрела. Данный ситком, как известно многим, раскрывает студенческую непринужденную жизнь среди студентов, проживающих в одном общежитии.

Фото и кто Режиссер:
Кен Уиттингэм, Антон Кроппер, Милисент Шелтон
Актеры:
Энтони Андерсон, Трэйси Эллис Росс, Маркус Скрибнер, Майлз Браун, Марсаи Мартин, Питер Маккензи, Дженифер Льюис, Джефф Мичам, Деон Коул, Яра Шахиди
Продюсирование:
Энтони Андерсон, Кенья Беррис, Е. Брайан Доббинс

Дата выхода Чeрноватый 7 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Главных героев в данном фильме довольно много и у каждого зрителя имеется свой любимчик. Наверняка не найдется такой молодежи, которая бы не знала вечно возмущающего Кузю и неумолимого Антона. Эта парочка осталась на второй год обучения, которое катилось вниз. Такое стечение обстоятельств влияет на переезд Кузи и Антона в новый корпус общежития, где у них снова начинаются веселые будни. Понятное дело, новые места - новые знакомства и конечно же новые приключения. Парней привлекают три красавиц - Кристина, Яна и Мария. Не обошлось в этот раз и без Майкла, который вернулся, чтобы продолжить аспирантуру. Возможно время немного изменило их, но не изменило из отношение к жизни: как были они все разгильдяями, так и остались. Иногда можно заметить, что среди разгульной жизни, у них проскальзывают мысли о создании серьезных отношений с девушками. И когда уже парни стали действовать в данном направлении, то оказалось реализовать мысли не так уж легко.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь