Сериал Шторм 2 сезон

Шторм 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Шторм 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но только наша четверка затеяла свое расследование, как тот час стало ясно, что они вляпались по полной и что в добавок ко всему им стоит как-то выкрутиться з сложившейся ситуации, перебороть свой страх перед призраками и выбраться из психиатрической больницы живыми.Но вопрос теперь стоит иначе, позволят им зловещие призраки довести свою миссию до конца? Если кто не успел еще познакомиться с данной программой, то спешим сообщить, что программа – это ничто иное, как новый, специально-созданный проект для наших детей, обладающих прекрасными навыками и необычными талантами в возрасте от трех до двенадцати лет.
А что же такое ребенок? Это человечек, который только начал познавать мир и именно он, старается показать всем окружающим своей детской невинностью именно с полной самоотдачей то, чему научился за свой короткий период в жизни. И кто бы мог подумать, что многие дети уже сознательно воспринимают сцену, как способ показать себя и подарить удовольствие окружающим. И такие выступления довольно-таки оправданы, потому что эти дети понимают вкус победы, и они уже не боятся ничего. Каждый из них готов бороться и доказывать всем и всюду свое совершенство, и превосходство над другими. Но какой бы не была борьба, каждый жюри понимает, кто перед ним выступает и поэтому переживают за каждого, как за своего родного.

Фото и кто Режиссер:
Борис Хлебников
Актеры:
Александр Робак, Максим Лагашкин, Анна Михалкова, Анна Котова-Дерябина, Геннадий Смирнов, Илья Борисов, Дмитрий Лысенков, Дарья Жовнер, Сергей Уманов, Валерий Дьяченко
Продюсирование:
Рубен Дишдишян, Эдуард Илоян, Денис Жалинский

Дата выхода Шторм 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Им известно, что детская психика более восприимчива к разного рода потрясениям и поэтому от их корректности и правильных слов зависит всецело будущего каждого проигравшего маленького человечка. Почему этот проект лучше, чем остальные? Да потому что теперь маленькие дети соревнуются только между собой, а не в числе взрослых, у которых опыта выступлений по более, что составляет некую трудность, дабы правильно вынести вердикт. Соревнования проходят по разнообразному сценарию, здесь можно увидеть и скромные номера, постановки, вокал и совершенно развернутые и грандиозные. Считается ли человек исчезнувшим, если он самостоятельно возвращается домой спустя некоторое время? Наверное, нет, если рассматривать его исчезновение, как мщение или попытку оставить всех в покое.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь