Сериал Преступления прошлого 3 сезон

Преступления прошлого 3 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Case Histories
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 июня 2021
  • Будет ли продолжение Преступления прошлого 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

У этого человека нет возможности полностью доверять даже самым близким людям, так как он всегда знает истину, а никто, к сожалению, не способен постоянно говорить только правду. . . К слову, хотя перестройка была уже в самом разгаре, он все еще не распался. Итак, на дворе - 1986 год. Несмотря на то, что здесь будут показаны самые разнообразные личности, без центрального персонажа, конечно же, обойтись нельзя. Им становится молодой парень, зовут которого Иван Смирнов. У него нет никаких выдающихся умений или качеств, а потому он уверен, что одна из его однокурсниц - прекрасная Инга Бородина - никогда не обратит на него свое внимание.
Тем не менее, Ваня давно влюблен в нее, однако вряд ли когда-нибудь сможет признаться. Эта печальная истина подтверждается, когда девушка неожиданно переезжает во Францию, похоже, навсегда, так и не узнав о чувствах скромного парня. Какое-то время главный герой находится в стрессовом состоянии, но вскоре понимает, что на этом его жизнь не закончилась - нужно двигаться дальше. Соответственно, любителям данной тематики этот проект непременно придется по душе. Одно же из его главных достоинств, пожалуй, - это то, что пусть перед нами и сериал, но растянутым и скучным его явно назвать нельзя.

Фото и кто Режиссер:
Билл Андерсон, Марк Йобст, Дэн Зефф
Актеры:
Джейсон Айзекс, Аманда Аббингтон, Зави Эштон, Милли Иннес, Наташа Литтл, Кирсти Митчелл, Эдвард Корри, Маартен Стивен, Рори Барраклаф, Пэтерсон Джозеф
Продюсирование:
Хелен Грегори, Николь Финнан, Дженни Фрайн

Дата выхода Преступления прошлого 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Все потому, что каждый из новых сезонов (начиная с 2011 года), обязательно несет в себе совершенно новую историю, абсолютно отличающуюся от всех предыдущих. Приятным дополнением является то, что, кроме всего прочего, с любимыми актерами, которые радовали зрителей своих еще с первого сезона, прощаться не придется, ведь многие из них станут участвовать и в остальных историях, правда, исполняя роли совсем других персонажей, тем самым раскрывая все свое имеющееся мастерство. Итак, представленный здесь пятый сезон, как уже становится понятно, представляет из себя новый, "отдельный", если так можно сказать, проект, речь в котором пойдет об отеле, расположенном в Лос-Анджелесе. Как ни странно, его забыли много лет тому назад, однако это не означает, что он прекратит свое существование, ведь для того в нем слишком много тайн.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь