Сериал Прилив 2016 3 сезон

Прилив 2016 3 сезон
  • Где снимали: Швеция, Германия, Бельгия
  • Оригинальное название:
    Springfloden
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Прилив 2016 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Их дела идут просто замечательно, но все это происходит до определенного момента, пока они не переходят дорогу очень серьезным людям, которые имеют прямое отношение к преступной группировке, они точно не будут с ними шутить и заставят ответить за все свои деяния. Парни начинают опасаться за свою жизнь, они прекрасно понимают, что эти люди не остановятся не перед чем, ведь для них человеческая жизнь не представляет никакой ценности, особенно, если она принадлежит должнику, поэтому единственный выход из ситуации – спасаться бегством.
Строители решили совершить одно противозаконное дело, благодаря которому каждый из них станет богатым. В центре внимания оказывается несколько героев, и они хотят ограбить банк. Врачи достаточно давно работают над своим планом, и по их подсчетам в банке находится сказочно огромная сумма денег, которой хватит обеспечить будущее каждому соучастнику преступления. Артисты приступили к выполнению плана, и начали рыть подземный ход прямиком к зданию. Естественно они понимают, что одна оплошность или же ошибка с их стороны может привести к серьезным проблемам.

Фото и кто Режиссер:
Niklas Ohlson, Понтус Кленге, Маттиас Олссон
Актеры:
Юлия Рагнарссон, Челль Бергквист, Сесилия Нилссон, Дар Салим, Микаэла Торсен, Arvin Kananian, Михаэль Сегерстрём, Кьелль Вильхельмсен, Юхан Видерберг, Гёрель Крона
Продюсирование:
Питер Бенгтссон, Ларс Бломгрен, Thomas Disch

Дата выхода Прилив 2016 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Они принимают решение отыскать Верзилу который был загадочным гробовщиком, он не с нашего мира, а из параллельного измерения и теперь он планирует снова совершать здесь свои злодеяния. Для людей которые находятся в его окружении он очень опасен, так как может с легкостью всеми манипулировать, и обладает телекинезом, и может разрушить сознание любого человека. И каждый кому приходилось с ним встречаться погибал, были конечно же те, кто и оставался в живых, но сразу об этом жалел, так как он-это исчадие ада. Кроме этого он обладает еще и другими необыкновенными талантами, но все они слишком губительны для психики простого человека. Довольно часто к его услугам прибегают самые различные демонические создания, с которыми и ведут постоянную борьбу главные герои фильма, но несмотря на все их старания и усилия до сих пор им так и не удалось поймать Верзилу. Но все же парни не готовы просто так сдаваться и они считают, что придет время и им наконец-то удастся узнать как именно можно одолеть Верзилу и выяснить его самые слабые места. Они планируют также выяснить все его секреты, но самое главное для них это раз и навсегда с ним расправиться.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь