Сериал Воспитывая Диона 2 сезон

Воспитывая Диона 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Raising Dion
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 октября 2021
  • Будет ли продолжение Воспитывая Диона 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Захватывающая картина о жизни молодой, привлекательной женщины, не оставит равнодушным никого. Все начинается с того, что главная героиня, которая живет как у «бога за пазухой», имеет все, о чем можно только мечтать. Богатый муж, крупный бизнесмен, шикарная квартира, свой элитный магазин, для души. Ольга купалась в роскоши и не в чем себе не отказывала. Но однажды, вернувшись с работы, ее муж обвинил ее в измене и предупредил, что он подал на развод. Для заносчивой хозяйки, это было сильным ударом, в один момент она лишилась всего. Героине ничего не оставалось, как вернуться к себе на родину, где она родилась и выросла. Ее приютила родная сестра, которая ютилась в не большой квартирке с мужем и тремя детьми. Ольга, осознав, что долго сидеть на шее у родственницы не сможет, начала поиски работы, но она ничего не умела делать. В итоге, ей пришлось устроиться в элитном поселке, в коттедж, к богатым жильцам – домработницей. Со временем, главная героиня, узнает истинную причину, по которой ее бывший муж подал на развод, а также то, что он находится под следствием. Выяснив, что за этим всем стоят интриги недоброжелателей, которые таким образом решили завладеть бизнесом и деньгами ее супруга и сделали все, чтобы Ольге ни досталось после развода, ни чего. Теперь перед ней возникла проблема, как ей поступить, или броситься на выручку к бывшему мужу, или отомстить за предательство. Смотрите, не пожалеете.

Фото и кто Режиссер:
Сет Манн, Нима Барнетт, Рэйчел Голдберг
Актеры:
Джейсон Риттер, Алиша Вейнрайт, Джезайя Янг, Сэмми Хэйни, Али Ан, Гэвин Мунн, Жасмин Саймон, Дирдри Лавджой, Джей Харрисон Ги, Мориа Браун
Продюсирование:
Ли Дэна Джексон, Amy Libowsky, Сет Манн

Дата выхода Воспитывая Диона 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Проект, который расскажет об особенностях тюрем в странах Латинской Америки, на примере которых можно понять, что во многих других еще более-менее можно жить. И даже частично радоваться жизни. Этот фильм расскажет зрителю историю обычного грабителя, который внезапно угодил за решетку. Но не простой тюрьмы, а мексиканской, где не так-то просто стать «своим» среди местных уголовников с колоритным горячим темпераментом и нравами. Кроме того, в тюрьме слабо пахнет порядком, который, по идее, должен там царить – создается впечатление, что не закон, а преступники правят балом. Запрещено только одно – покидать это место, и это реально невозможно. А помимо того место напоминает веселые каникулы – оружие, наркотики, выпивка, проститутки – это в избытке и даже более доступно, чем в самом коррумпированном, прогнившем от преступности провинциальном городке Техаса. Иностранец понимает, что он не сможет тут нормально жить, и что ему надо любой ценой вырваться на ту сторону решетки. Неожиданным ключом к освобождению становится местный мальчик, с которым герою теперь придется подружиться, если ему дорога своя жизнь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь