Сериал Кайфтаун 2 сезон

Кайфтаун 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Hightown
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 мая 2021
  • Будет ли продолжение Кайфтаун 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Непохожие люди тоже подвержены случайности и любви. У них разные интересы, они предпочитают противоположные по звучанию типы музыки, и имеют непохожие взгляды на жизнь. Как же могут уживаться такие влюбленные между собой, и не ссориться каждую минуту? Видимо, им удается найти точки соприкосновения, не позволяющие отношениям выйти за грань добра и миролюбивости. Но что делать, когда семьи одной из таких пар придерживаются разных устоев, и жизненных традиций? В Северной Корее проживала именно такая пара, любовь которых, очень не нравилась их родителям. Причин этому было несколько, и одна из них – та, что парень, сын хорошо известного криминального авторитета, а его избранница – работает в полиции. Впрочем, такую работу она выбрала неспроста, ведь вся ее семья занимается тем же. Это уже можно сказать семейная традиция, и нарушать ее нельзя. И хоть ее парень не поддерживает бизнес своей семьи, и далек от криминального мира, его персона негативно воспринимается родственниками девушками. Они не верят, что выходец из семьи бандитов, может быть хорошим человеком. Чтобы доказать это, ему придется сдать экзамен на полицейского, и присоединится к традиции семейства Хи. И парень готов на это, хоть это решение и вызывает скепсис у родителей девушки.

Фото и кто Режиссер:
Эгил Эгилссон, Рэйчел Моррисон, Майкл Оффер
Актеры:
Моника Реймунд, Райли Воулкел, Шэйн Харпер, Аткинс Эстимонд, Амори Ноласко, Дон Норвуд, Джеймс Бэдж Дэйл, Ана Ногейра, Майк Пневски, Кристал Лэйк Эванс
Продюсирование:
Джереми Бейм, Донна Э. Блум, Джерри Брукхаймер

Дата выхода Кайфтаун 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Нередко жизнь закладывает поистине невероятные кульбиты. От внезапного происшествия, которое вскоре станет причиной самых неожиданных и неконтролируемых последствий, не может укрыться никто. Схожая ситуация произошла и в жизни обыкновенного опера, которому довелось побывать непосредственным участником в войне с представителями криминалитета в неспокойные 90-ые. Вследствие развязавшейся перестрелки, выпущенная пуля достигла своей цели, отправив его в медицинское учреждение. Медики старались, как могли, но пациент провалился в кому, вернуться из которой ему не удавалось. Летели годы, и набежало их два десятка, как вдруг случилось диво – он очнулся. Но за окном царствовала уже совершенно иная реальность. Чудеса технологического развития перенасытили рынок – их можно было повстречать на каждом углу. Он стремится восстановить контакты, но былые приятели сильно отличаются от тех ребят, с которыми он некогда выезжал на опасные задания. Их приоритеты трансформировались, а идеалам на смену пришли отношения финансового характера. У него есть только один способ забыть об увиденном – с головой уйти в работу. Однако и здесь все не так гладко, ведь сейчас балом правят компьютеры и мировая паутина, с которыми он незнаком.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь