Сериал Сирены 2 сезон

Сирены 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Sirens
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 июня 2021
  • Будет ли продолжение Сирены 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Все в той же академии наш герой познакомился и сдружился с чудаковатым Икаром и провидицей Кассандрой. Вместе с ними молодой парень преодолеет множество преград, и пройдет через всевозможные испытания, однако это не помешает ему стать бравым, храбрым и смелым воином. В скором времени он будет вынужден показать, все то чему он выучился за последние годы. Однажды герой узнает, что владыка подземного мира задумал скинуть своего брата с Олимпа, дабы занять его трон. Разумеется, главный герой не допустит подобного бесправия.
На склонах горы Кармель расположен большой морской городок Хайфа. Жизнь в этом городке течет тихо и спокойно, кто-то работает в одном из крупнейших морских городов, а кто-то трудится на виноградниках, которые разрослись по всем склонам Кармели. Эта гора разделила город на нижнюю и верхнюю часть, поэтому ежедневно на спуске-подъеме пересекаются сотни горожан. Вот и молодой парень Ури принял решение уехать со своего родного городка, ведь у него для этого есть несколько очень значимых причин. Во-первых, он давно уже скрывается от призыва в израильские вооруженные силы и, во-вторых, за такие его действия его ждет тюремное заключение, ведь в Израиле уклонение от службы в армии – это тяжкое преступление.

Фото и кто Режиссер:
Аманда Бойл, Виктор Бюхлер, Дэймон Томас
Актеры:
Риз Томас, Кайван Новак, Ричард Мэдден, Кобна Холдбрук-Смит, Эми Бет Хэйес, Бен Бэтт, Энни Халли, Морвен Кристи, Кэтерин Дау Блайтон, Таппенс Мидлтон
Продюсирование:
Крис Клоф, Дэвид Окин, Рэйчел Сэлтер

Дата выхода Сирены 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Единственной дорогой, по которой он сможет уехать из Хайфы для него остается море, поэтому он спускается с верхней части города, чтобы отправиться в порт, и уплыть отсюда навсегда. В то время, когда Ури спускается с Кармели, наверх поднимается Моше, который чувствует себя слишком разбитым после тяжкого трудового дня, поэтому даже и не знает, хватит ли у него сил добраться домой. Неужели Ури и Моше не встретятся на склонах горы? А может судьба приготовила для них нечто непредсказуемое?
Неопределенное будущее, мегаполис под названием Камина Сити. Невзирая на то, что уже достаточно развиты всевозможные технологии, в городе царят беззаконие и нищета. Заправляют всеми делами коварные кондиционеры и преступные синдикаты. Одним из таких подобных людей являлся сосед, злобный олигарх, владеющий казино. Его излюбленным занятием являлось то, что он похищал девушек, всячески издевался над ними, а потом убивал. Чтобы не мучиться чувством вины, после каждого такого случая он стирал свои память.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь