Сериал Необычный детектив 2 сезон

Необычный детектив 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Unusuals
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Необычный детектив 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Мамочка – молодая и ой какая неопытная разведчица КГБ. Ей совсем недавно удалось заполучить эту должность, поэтому она еще не успела постигнуть всех тонкостей своей профессии. Работа у молодой женщины была очень трудной и требовала большой ответственности, ведь как раз-таки в это время между ее родным Советским Союзом и Соединенными Штатами Америки точилась Холодная Война. Это время для сотрудников КГБ был весьма трудным, ведь им постоянно поручали выполнять секретные и очень опасные операции, но даже, несмотря на это Наташа все равно старалась выполнять все поставленные задачи. Однако по стечению непредвиденных обстоятельств с ней случается совсем необычайный случай. Пребывая на территории Америки, Наташа встречает привлекательного мужчину Гарри и между ними воспламеняется страстный любовный роман, и, казалось бы, что в этом нет ничего феноменального, но вся проблема была в том, что Гарри был разведчиком ЦРУ Америки. Влюбленные хранили в секрете свои отношения, но препятствием для них стала некая кассета, на которой хранилась очень секретная информация и важная для них обоих. Так Гарри и Наташа в тайне друг от друга придумывают план, чтобы заполучить необходимую кассету, но они еще не знали, что все, кто завладевает этой кассетой уходит в мир иной.

Фото и кто Режиссер:
Константин Макрис, Мэтт Эрл Бисли, Джеми Бэббит
Актеры:
Эмбер Тэмблин, Джереми Реннер, Хэролд Перрино, Джошуа Клоуз, Моник Кёрнен, Кай Леннокс, Терри Кинни, Адам Голдберг, Marisa Vural, Кэт Фостер
Продюсирование:
Ноа Хоули, Мэрилл Х. Карпф, Майкл Стрикс

Дата выхода Необычный детектив 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Наша история о молодом симпатичном человеке по имени Макс. Это обычный парень, которому не везет на любовном фронте, и который ничего не может добиться карьерном вопросе. К тому же, молодой человек чрезвычайно суеверен. Он верит в гороскопы, различным предсказания и даже вокзальным гадалкам готов был бы поверить, лишь бы хотя бы чуть-чуть дотронуться к миру мистики. Однажды он обращается к потомственному колдуну с просьбой составить для него кроссворд. Маг на это охотно соглашается, и, получив гонорар, составляет для него предсказание. Но с условием, что парень будет действовать ежедневно строго по написанному тексту, выполняя все правила, задуманные для него. Макс соглашается, и начинает жить, как предначертано свыше, и вскоре начинает замечать положительные перемены. Его карьера быстро идет в гору, да и с любимой девушкой, к которой он раньше и подойти боялся, начали завязываться романтические отношения. Впрочем, у мамы появились и завистники, а поскольку рядом с добром всегда обитает зло, то однажды кто-то подменяет его гороскоп. Заметив это, Макс понимает, что ему больше ничто не поможет, и он вынужден рассчитывать только на себя, не осознавая, по сути, что все гороскопы сочиняются, не имея под собой никакой реальной основы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь