Сериал Этот психометрический парень 2 сезон

Этот психометрический парень 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Saikometeuri geunyeoseok
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 марта 2021
  • Будет ли продолжение Этот психометрический парень 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Мак, тоже радовался, что его жена скоро станет мамой, а он отцом, Мак, конечно, хотел, чтобы родился мальчик, но на девочку он был тоже согласен. Неожиданно началась война, и Мака забрали на фронт. Во время родов умерла его жена и ребенок. Мак был ранен, и когда после лечения он вернулся домой, то его встретила его жена Нэк, вместе и их ребенком. Мак не догадывался, что жена его умерла и ребенок, тоже, что он живет не с женщиной, а с приведением.
Много сюжетов было про инопланетных захватчиков. Многие фантасты ломали голову над тем, какой же способ выберут зеленые человечки, чтобы напасть на Землю. Приписывали им небывалые свойства, наделяли особыми способностями. И даже разрабатывали оружие, с которым они смогли противостоять современному оборонному комплексу. Но пришельцы оказались умнее, и перехитрили людей. Все раннее высказанные предположения основывались на том, что захватчики будут действовать сами, лично нападая на города, и ведя войну. Но нет, сами они это делать не захотели, зато прекрасно использовали отработанный материал в виде мертвых тел жителей. Ими был привезен специальный прибор, похожий на лазер, свет которого, воскрешал покойников, заставляя вставать из могил. Армия получилась напоминающей зомби, и двинулась рушить города и убивать жителей.

Фото и кто Режиссер:
Ким Бён-су
Актеры:
Чинён, Щин Е-ын, Ким Гвон, Дасом, Но Джон-хён, Чан И-су, Ко Юн-джон, Пак Чхоль-мин, Ом Хё-соп, Чон Сог-ён

Дата выхода Этот психометрический парень 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Захватчики всего лишь ждали, когда она зачистит площадку, для триумфа победителей, и мирно наблюдают за происходящим. Им казалось, что это закончится скоро, и люди не окажут сопротивления. Но расчеты неверны, и все силы людей организовывают оборону, кроша черепа мертвяков с неистовой силой. Они понимают, что зомби, это всего лишь куклы, в руках оператора, но до самого него, дотянутся, пока не могут. Им просто некогда отвлекаться от проблем.
Множество людей, при перемене времен, так и не смогли принять новые условия. Но когда одна страна сменилась другой, а плановые понятия, заменились бандитскими, наш герой смог понять, чем ему заниматься дальше. И из издателя литературы, мужчина подался в дизайн. Создавал сайты, и делал наполнение для них. Мир виртуальности для него был идеальным, здесь не нужно было иметь контактов с окружающими, которых он не любил и всячески избегал.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь