Сериал Сокол и Зимний Солдат 2 сезон

Сокол и Зимний Солдат 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Falcon and the Winter Soldier
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 октября 2021
  • Будет ли продолжение Сокол и Зимний Солдат 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Девушка решает, что ее дочь была похищена и тогда она обращается за помощью к экипажу самолета и рассказывает все о произошедшем. Тогда капитан приказывает своему экипажу осмотреть весь самолет и все его помещения, кроме грузового отсека, так как из – за турбулентности там нельзя было находиться. После того как был проверен весь самолет девочку так и не удалось найти. Члены экипажа решают, что у девушки просто большое потрясение после смерти супруга и что она не брала с собой дочь, а села в самолет совершенно одна.
Недолго думая, подружки решаются выбрать экстремальный курорт. Это остров, который полностью дикий и безлюдный. Зато очень красивый и так и манит своей таинственностью и опасностью. Три женщины решили отомстить мужчине. Она напоили его алкоголем и решили вывезти в нелюдное место, чтобы бросить его там одного. Но все пошло не по плану. Вышло так, что мужчина умер. Сами того не желая, героини фильма стали убийцами. Теперь им нужно во что бы то ни стало скрыть следы собственного преступления.

Фото и кто Режиссер:
Кари Скогланд
Актеры:
Даниэль Брюль, Десмонд Чайм, Мики Исикава, Энтони Маки, Эдеперо Одуйе, Уайатт Рассел, Себастиан Стэн, Эмили ВанКэмп, Shane Berengue, Джон Геттье
Продюсирование:
Кевин Файги, Кари Скогланд, Зои Нэйджелхут

Дата выхода Сокол и Зимний Солдат 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Это оказывается не так-то просто. И как бы они не старались все равно у них ничего не выходит. Факт убийства становится известен другим людям и женщинам грозит наказание. Три года назад писателю на телефон приходит необычное сообщение. Так как номер был незнакомым, Семен посчитал его ошибочным. В сообщении описывалась ситуация, которая сбывается спустя время. И смс-ки начали регулярно присылать, и как бы мужчина не хотел переломать ситуацию, все сбывается именно так, как было описано в оповещении. Эти смс часто выручали писателя, приносили известие о грядущей удаче и успехе. Но номер оставался инкогнито, поэтому ему хотелось узнать, кто их отправляет. Поскольку это не удается, мужчина решает жить, как прежде. Но вот приходит смс, предсказывающее близкую смерть. И ему нужно избежать гибели. Удастся ли Семену найти выход из такого сложного, небезопасного испытания?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь