Сериал В норме 3 сезон

В норме 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Legit
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 января 2021
  • Будет ли продолжение В норме 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но судьба уготовила Наде ещё одно интересное знакомство, этот мужчина готов также бороться за свою любовь до конца. Название данного мультфильма уже говорит само за себя, о ком пойдет речь. Уже каждый из вас давно знает, кто такой Робинзон Крузо, и какие приключения ожидают на его пути. В данном сюжете главный герой попадет на самый настоящий необитаемый остров, где и начнется вся его веселая жизнь.
Но действительно ли остров окажется необитаемым? А может это вовсе ошибка? Ведь на данном берегу океана обитает огромное количество животных. Однажды одним прекрасным утром, животные и птицы наблюдают картину, как бушующие волны выталкивают на берег нечто неизвестное, больше похожее на водного чудовище. Далее все животные начинают гадать, кто это же это такой, никто из них и не подозревал, что это человек. Недолго думая, все жители данного острова решили пойти на контакт с Робинзоном, решив сначала с ним познакомиться. Позже, оказывается, что главный герой совсем нормальный и адекватный человек, с которым можно иметь дело. И теперь на их общем пути ожидается невероятное веселье, которое будет продолжаться на протяжении всего мультфильма. Замечательный мультфильм, который подарит много радости и счастья не только вашим детям, но и вам самим. Вскоре случится непредвиденная ситуация с главным героем, и ему придется расстаться с друзьями.

Фото и кто Режиссер:
Питер О'Фаллон, Рик Кливлэнд, Тодд Бирман
Актеры:
Джим Джефферис, Дэн Баккедаль, Ди Джей Куоллс, Минди Стерлинг, Соня Эдди, Ник Дэйли, Джон Ратценбергер, Джинджер Гонзага, Андреа Бендеуолд, Ричард Рукколо
Продюсирование:
Джим Джефферис, Лиза Блум, Джейсон Низ

Дата выхода В норме 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Наивная и добрая Даша Тихонова всегда мечтала о лучшей жизни. Ее настоящее в небольшой деревне, где она жила вместе с матерью, казалось скучным и привычным. Поэтому на все происходящее вокруг нее, Даша старалась не реагировать остро. А все попытки сверстников произвести на нее впечатления, оставались незамеченными.
Дело в том, что раньше герой проводил опасные ритуалы экзорцизма, он изгонял демонов из людей, тем самым освобождая их от проклятий. После несчастного случая героя приковало к инвалидному креслу, но это все равно не мешает ему выполнять даже самую тяжелую работу. За всю карьеру герой спас огромное количество людей, именно благодаря его деяниям многие люди могут спать спокойно. Вскоре, ему придется сразиться с силами зла в последний раз. Мало кто знает, что работа шахтера должна оцениваться в разы больше, нежели это происходило в СССР. В тот период, получая радиацию во время добычи угля, как не странно, но никому не платили большие деньги, их использовали как обычных рабов. Немного позже, за свои старания и неплохую прибыль, шахтёры получают несколько месячный отпуск за счёт государства, также возможность быстрее получать пенсию, чтобы не работать. Однако после развала Советского Союза, уголь перестал быть полезным, ведь он в разы упал по цене, а значит и шахтеры очень быстро теряли свои должности, а порой и работу, что приводит их к катастрофическим последствиям.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь