Сериал Мелроуз Плэйс 2 сезон

Мелроуз Плэйс 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Melrose Place
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 марта 2021
  • Будет ли продолжение Мелроуз Плэйс 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Для кого-то же данное дело - это основное хобби, в то время как для другого - настоящая работа. Однако даже такой расклад вовсе не означает, что все эти люди действительно сами умеют хорошо петь. Для тех, кто уверен в своих способностях, но не знает, с чего начать, дабы показать их миру, создан телевизионный проект под названием "Голос". Сюда приходят только поистине талантливые исполнители, голос каждого из которых претендует на звание лучшего в России. Пейнтбол - это общее увлечения компании друзей, без которого они просто не представляют свою жизнь. Они очень давно занялись этим, и до сих пор очень часто собираются все вместе, для того чтобы немного пострелять. В очередной раз, когда они хотели провести небольшой турнирчик, площадка для пейнтбола была закрыта, и они были вынуждены искать себе новую территорию. Эта задача, оказалась очень даже сложно, Ведь найти такое место, где вовсе не будет людей достаточно сложно. Особенно сложно, когда живешь в мегаполисе. Но вот спустя некоторое время после поисков они находят неподалеку заброшенную больницу. Немного осмотревшись, они понимают, что здесь вроде бы никого нету, и это место буде в принципе идеальным для такого чудесного вечерка.

Фото и кто Режиссер:
Грег Биман, Норман Бакли, Аллан Аркуш
Актеры:
Кэти Кэссиди, Стефани Джейкобсен, Джессика Лукас, Майкл Рэди, Шон Сайпос, Колин Эглсфилд, Эшли Симпсон, Томас Калабро, Хэзер Локлир, Николас Гонсалес
Продюсирование:
Тодд Славкин, Даррен Свиммер, Кэролайн Дрис

Дата выхода Мелроуз Плэйс 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но на тот момент, они и думать не могли, что с ними произойдет. После нескольких партий происходит страшное, парни слышат выстрел, после которого один из друзей пропадает. На тот момент они не знают, кто это был. На самом деле больнице была вовсе не заброшенная, на том месте нашел себе убежище, бывший ветеран войны, который в бою получил сильное сотрясение, теперь же у него часто случается припадки. Теперь же друзья понимают, что вечер у них не задался. Пассажирский самолёт 7500 совершает трансокеанский перелёт из западного побережья США в японскую столицу. На борту находятся несколько весьма колоритных и эксцентричных пассажиров. Среди них – две пары подростков (Дженн и Джек, а также Брэд и Пиа), летящие в японскую столицу на отдых, странный бизнесмен, не расстающийся с деревянной коробкой, молодая женщина по имени Ракель, молодожёны, а также подросток – гот Гиацинт. Стюардессы Лаура и Сьюзи обслуживают пассажиров, а в перерывах обсуждают личную жизнь своей коллеги Сюзи, которая крутит шашни с женатым капитаном самолёта Питом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь