Сериал Лас Вегас 6 сезон

Лас Вегас 6 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Las Vegas
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Лас Вегас 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Вся суть в том, что однажды, у них завязался конфликт с некими преступниками, которые после этой ситуации начали погоню за этими парнями. Сами парни уже много лет занимаются катанием на сноуборде, именно это умение и помогло им сбежать от преступников. Но все же те не потеряли след, и продолжали погоню за друзьями. Эта ситуация несла для них действительно большую опасность, ведь у них были совсем не хорошие намерения. Парни не знали, где им можно спрятаться, чтобы именно там, их точно не искали. И совершенно случайным образом, они находят такое место. Вот именно тут, их искать никто не будет. Этим местом является женская сборная по сноуборду. Парни раздумывают, каким образом можно туда незаметно внедрится, ведь лучшего места для укрытия у них найти уж точно не получится. Друзья все же находят способ, как войти в эту самую сборную, и даже к их удивлению у них получается это сделать. Теперь самой важной задачей является не ублажатся на женских соревнованиях, и не спалится по поводу своего пола, который у них совсем не такой, который заявлен в списке участников.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Соломон, Тимоти Басфилд, Дэвид Стрейтон
Актеры:
Джош Дюамель, Джеймс Лежер, Ванесса Марсил, Молли Симс, Джеймс Каан, Никки Кокс, Митч Лонгли, Марша Томасон, Шерил Лэдд, Том Селлек
Продюсирование:
Джастин Фэлви, Дэррил Фрэнк, Гэри Скотт Томпсон

Дата выхода Лас Вегас 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

После долгого похода, отважные рыцари вернулись домой, они думали, что эта битва окончена и можно спокойно жить дальше, но их ожидания были не оправданны. Не прошло и так много времени, как им снова поступает новый приказ от государства и им нужно срочно уничтожить неизвестное существо. Уже на протяжении много времени это существо не дает людям спокойно жить и народ находится в страхе, с этим монстром никто не мог справиться, он был слишком силен и беспощаден. Никто не смог выжить в схватке с этим страшным монстром, и практически вся земля уже была залита кровью невинных жителей. Государство оказалось безвыходном положении, и не знало, как справиться с этим зверем и тогда было принято решение вызвать на помощь бесстрашных рыцарей. Ведь они смогли выиграть не один бой и отличались своей храбростью и мужеством, и не было сомнения, что смогут справиться и с этим зверей. Для выполнения этого задания к ним отправляют еще одного человека, который может оказать им большую помощь в этой нелегкой борьбе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь