Сериал Рыжая 2 сезон

Рыжая 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 июня 2021
  • Будет ли продолжение Рыжая 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Уилл Генри и Чарли очень счастливая семейная пара, в их жизни казалось все просто идеально, и никто не смог бы и подумать, что когда-то эта крепкая и дружная семья окажется на грани развала. Но это произошло, как-то раз супруг вернулся домой и застал свою любимую супругу с любовником и все это произошло именно в тот день, когда их дочерям исполнялось пять лет. Но вскоре она вообще решила бросить своего мужа и ушла к своему любовнику. Уилл очень тяжело все это переживал и никак не мог свыкнуться с той мыслью, что его жена живет с другим мужчиной. Помимо всего он переживал за то, что не сможет так часто видеть своих дочерей, ведь он их очень любил и не представлял своей жизни без них. Но и на этом беды парня не заканчиваются, вскоре его супруга сообщает, что беременна от своего нового возлюбленного и теперь они собираются пожениться, это стало очень большим ударом для Уилла.
Тогда он не опускает рук и старается наладить и начать заново свою жизнь, вот только ему даже не к кому обратиться за советом, ведь у него совсем не осталось друзей. И ему очень сложно забыть свою супругу, но спустя время он знакомится с новой девушкой и чувствует как у него начинают появляться к ней чувства. Тогда его жизнь начинает полностью меняться. Узнав о том.

Фото и кто Режиссер:
Виталий Бабенко, Юрий Лейзеров, Сергей Данелян
Актеры:
Мария Луговая, Анатолий Руденко, Елена Дробышева, Константин Юшкевич, Алла Подчуфарова, Андрей Щипанов, Дмитрий Ячевский, Полина Сидихина, Юлия Силаева, Дмитрий Супонин
Продюсирование:
Юрий Сапронов, Андрей Смирнов, Петр Кротенко

Дата выхода Рыжая 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

что в местном домике, где проживает взрослый мужчина ,находится настоящая плантация наркотических растений, две подружки не могли удержаться от такого соблазна. Девушки сразу же решили, что обязательно залезут в этот дом, и наберут себе этой травы. До этого момента, им пришлось немало подождать, ведь зачастую мужчина все время находился дома, и никуда не уходил. Но когда он все-таки выбрался по своим делам, они не упустили момента и отправились в его дом. Когда они увидели все достояния, которые были в доме, они даже забили, что главной их целью было - достать травы. Девушки настолько увлеклись драгоценностями, находящимися в доме, что не заметили как хозяин вернулся домой. Увидев его, девушки действительно испугались, и одна из них выпрыгнула из окна, после чего не смогла выжить. Второй же удалось выбежать из дома, но прямо возле подъезда её сбила машина. Хозяин увидев, что у него дома лежит симпатичная мертвая девушка, не смог сдержать своих фантазий и нашел в ней игрушку, с которой можно как следует повеселиться. Все это произошло из-за психических расстройств, которые появлялись у него еще в раннем детстве. То что происходило дальше, выглядело просо ужасно.

дней часов минут

Лента сообщений:
са
саша

будет и это уже бомбическая весть. Художник заметил, что мобильное устройство излучает странный сигнал, после которого люди сходят с ума. 2021 02 01

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь