Сериал Роковые ошибки Тодда Маргарета 4 сезон

Роковые ошибки Тодда Маргарета 4 сезон
  • Где снимали: США, Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Increasingly Poor Decisions of Todd Margaret
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 октября 2010
  • Будет ли продолжение Роковые ошибки Тодда Маргарета 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

До этого момента, им пришлось немало подождать, ведь зачастую мужчина все время находился дома, и никуда не уходил. Но когда он все-таки выбрался по своим делам, они не упустили момента и отправились в его дом. Когда они увидели все достояния, которые были в доме, они даже забили, что главной их целью было - достать травы. Девушки настолько увлеклись драгоценностями, находящимися в доме, что не заметили как хозяин вернулся домой.
Каждый день они оба шли в небольшой гараж и пытались, что-то там крутить. Однажды они все-таки довели свое небольшое изобретение до рабочего состояния и выехали на нем на улицу. С виду это было похоже на велосипед с моторчиком. Но люди даже представить не могли, сколько нужно было вложить усилий, чтобы эта штука поехала. Парни не собирались на этом останавливаться, ведь это было только их первое достижение. Уже через 10 лет они основали собственную компанию мотоциклов, под названием - Харли Дэвидсон, чем самым открыли эпоху мото-байков, которая совсем скоро распространится по всему миру. Они знали, что добились это лишь из-за того, что очень трудились и еще много лет назад поставили себе эту цель.

Фото и кто Режиссер:
Алекс Хардкасл, Бен Грегор, Джон Хардвик
Актеры:
Дэвид Кросс, Блейк Харрисон, Шэрон Хорган, Уилл Арнетт, Сара Паскоу, Эмбер Тэмблин, Джастин Эдвардс, Расс Тэмблин, Грэхэм Дафф, Стюарт Скудамор
Продюсирование:
Клелия Маунтфорд, Кристин Лубрано, Дэвид Кросс

Дата выхода Роковые ошибки Тодда Маргарета 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

После всего этого, их жизнь значительно улучшилась и они уже не нуждались в деньгах. Но кроме своего успеха, они дали толчок немалому количеству людей, которые вскоре сделают свои компании, которые будут не менее популярными. Уилл Генри и Чарли очень счастливая семейная пара, в их жизни казалось все просто идеально, и никто не смог бы и подумать, что когда-то эта крепкая и дружная семья окажется на грани развала. Но это произошло, как-то раз супруг вернулся домой и застал свою любимую супругу с любовником и все это произошло именно в тот день, когда их дочерям исполнялось пять лет. Но вскоре она вообще решила бросить своего мужа и ушла к своему любовнику.
Парни не собирались на этом останавливаться, ведь это было только их первое достижение. Уже через 10 лет они основали собственную компанию мотоциклов, под названием - Харли Дэвидсон, чем самым открыли эпоху мото-байков, которая совсем скоро распространится по всему миру. Они знали, что добились это лишь из-за того, что очень трудились и еще много лет назад поставили себе эту цель. После всего этого, их жизнь значительно улучшилась и они уже не нуждались в деньгах. Но кроме своего успеха, они дали толчок немалому количеству людей, которые вскоре сделают свои компании, которые будут не менее популярными.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь