Сериал Джонатан Крик 6 сезон

Джонатан Крик 6 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Jonathan Creek
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 мая 2021
  • Будет ли продолжение Джонатан Крик 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Увидев его, девушки действительно испугались, и одна из них выпрыгнула из окна, после чего не смогла выжить. Второй же удалось выбежать из дома, но прямо возле подъезда её сбила машина. Хозяин увидев, что у него дома лежит симпатичная мертвая девушка, не смог сдержать своих фантазий и нашел в ней игрушку, с которой можно как следует повеселиться. Все это произошло из-за психических расстройств, которые появлялись у него еще в раннем детстве. То что происходило дальше, выглядело просо ужасно. Узнав о том, что хранится на боевой станции Империи, повстанцы сразу же начали разработку плана по похищению этого самого чертежа. Тот самый чертеж, который охраняется на базе имперцев, содержит в себе чертеж "Звезды смерти". Эта разработка является настолько могущественной, что может разрушить любую планету всего лишь за несколько секунд. Сами того не подозревая, повстанцы делают неверный шаг, из-за чего имперцы узнают обо всех их планах. После этого охрана данного объекта увеличивается сразу в несколько раз. Но это не останавливает повстанцев, ведь для себя они уже давно решили, что в любом случае должны достать этот чертеж. Но, несмотря на огромное желание — это сделать, они не могут подобраться ближе к этому объекту. Пока один из повстанцев не предлагает испробовать совсем другую схему. После её применения они оказываются в здании, и им остается лишь сообразить, где именно находится то, что им нужно. В любой момент они могут быть замеченными, и с каждой секундой риск только возрастает. Любое неловкое движение и всему плану приходит конец.

Фото и кто Режиссер:
Сэнди Джонсон, Кит Вашингтон, Маркус Мортимер
Актеры:
Алан Дейвис, Кэролайн Квентин, Стюарт Миллиган, Джулия Савалия, Эдриен Эдмондсон, Сара Александер, Джеффри МакГайверн, Джон Бёрд, Шеридан Смит, Джессика Ллойд
Продюсирование:
Дэвид Ренвик, Верити Ламберт, Джонатан Пол Ллевелин

Дата выхода Джонатан Крик 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Уилл очень тяжело все это переживал и никак не мог свыкнуться с той мыслью, что его жена живет с другим мужчиной. Помимо всего он переживал за то, что не сможет так часто видеть своих дочерей, ведь он их очень любил и не представлял своей жизни без них. Но и на этом беды парня не заканчиваются, вскоре его супруга сообщает, что беременна от своего нового возлюбленного и теперь они собираются пожениться, это стало очень большим ударом для Уилла. Тогда он не опускает рук и старается наладить и начать заново свою жизнь, вот только ему даже не к кому обратиться за советом, ведь у него совсем не осталось друзей. И ему очень сложно забыть свою супругу, но спустя время он знакомится с новой девушкой и чувствует как у него начинают появляться к ней чувства. Тогда его жизнь начинает полностью меняться. Узнав о том. что в местном домике, где проживает взрослый мужчина , находится настоящая плантация наркотических растений, две подружки не могли удержаться от такого соблазна. Девушки сразу же решили, что обязательно залезут в этот дом, и наберут себе этой травы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь