Сериал Шоу МетодМена и РедМена 2 сезон

Шоу МетодМена и РедМена 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Method & Red
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 июня 2021
  • Будет ли продолжение Шоу МетодМена и РедМена 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Женщина находит утешение исключительно в работе и заботе о дочери. Анна устроилась на работу сиделкой, сутками напролет она заботится о других, совершенно забывая о своем счастье. Женщина планирует издать свою биографию, но руководство компании отвергает эту книгу, как скучную и бездарную. Вскоре Пэтси обрадует приятельницу хорошей новостью – к ним в город приезжает Кейт Мосс. Вечером подруги приходят на богемную вечеринку, и Пэтси случайно сталкивает модель в Темзу.
Журналисты разнесли новость об этом по всей стране и героинь отправили в полицейское отделение. Вскоре женщины временно освободятся и сразу сбегут из Лондона на солнечное каннское побережье. Женщина по имени Брук Долтон спешит на поезд, направляющийся в Бостон, чтобы спасти свой разрушающийся на глазах брак. По пути в Бостон у героини вынужденная пересадка в Нью-Йорке, однако, на свой поезд она опоздала. Ко всем неприятностям Брук грабят, тем самым она лишается всех денег и даже документов. Оказавшись на пустынном ночном вокзале в чужом городе, женщина даже не в состоянии снять номер, чтобы переночевать. Но на вокзале Брук оказалась не одна, на пустынных платформах был и уличный музыкант Ник Вон. Ник недавно потерял возлюбленную, и сам пребывал в состоянии затяжной депрессии.

Фото и кто Режиссер:
Питер Лоэр, Майкл Ланж, Майкл Спиллер
Актеры:
Метод Мэн, Редман, Анна Мария Хорсфорд, Бет Литтлфорд, Дэвид Генри, Питер Джекобсон, Ламард Дж. Тейт, Джеремайя Биркетт, Кристиан Клименсон, Ричи Кин
Продюсирование:
Келл Кахун, Джеймс Эллис, Шона Гарр

Дата выхода Шоу МетодМена и РедМена 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однако, невзирая на этот факт, увидев растерянную и отчаянную Брук, мужчина решил ей помочь. Эта ночь, состоящая из несколько часовых бесед о жизни, прогулок по бесчисленным улочкам Нью-Йорка и сочувствия, навсегда изменит жизнь обоих героев, которые смогут решиться на кардинальные перемены и выйти из сложившейся тяжелой ситуации. Женщина по имени Кетлин, работает медсестрой в городском отделений скорой помощи. Героиня всегда отзывчиво относилась к пациентам, сопереживая больным и заботясь о них. Однако Кетлин и подумать не могла, что судьба ей преподнесёт весьма странный подарок, за такую самоотверженность.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь