Сериал Охотники за чужими: Рассекречено 5 сезон

Охотники за чужими: Рассекречено 5 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Torchwood Declassified
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 октября 2021
  • Будет ли продолжение Охотники за чужими: Рассекречено 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Она уверена, что именно это письмо даст ей ответ на вопрос: “Почему отец такой немногословный, такой неясный?”. Джеки работают профессором в китайском музее терракотовых воинов. Недавно он узнал о древнем сокровище, хранящимся в тибетских подземельях, и объединился с молодым индийцем Ашмитой для их поисков. Вместе герои возьмут лучшее оборудование и отправятся к горному озеру, чтобы там найти древний клад. Джеки, один из несчастных мужчин которым «посчастливилось» родиться в этой республике. Но он и не думает расстраиваться, а наоборот всячески стремится стать лучшим парнем на выданье и покорить сердце главной женщины республики. Джек Гордон обожал работу, благодаря чему мог уделять ей очень много времени. Ему удалось побывать чуть ли не на краю мира. За последние годы ему удалось сделать большое количество репортажей, вызывающих удивление у всех зрителей. В газете этот человек стал самым высокооплачиваемым и ценным, ведь он каждый день мог предоставить реально нужную и важную информацию, которая могла бы привлечь многих читателей.

Фото и кто Режиссер:
Марк Проктер, Джофф Эванс
Актеры:
Расселл Т. Дэвис, Ричард Стоукс, Джон Барроумен, Ив Майлс, Берн Горман, Наоко Мори, Джули Гарднер, Крис Чибнелл, Гарет Дэвид-Ллойд, Энди Годдард
Продюсирование:
Марк Косси, Расселл Т. Дэвис, Джули Гарднер

Дата выхода Охотники за чужими: Рассекречено 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но в его жизни наступило время, когда мужчина больше не может ездить по миру. Джек сидит в комнате и задумывается о том, что у него было раньше. Джек пытается объяснить Эмили, что любит ее. Он надеется, что, узнав об этом, она его простит и отпустит, но он сильно заблуждается, поскольку эта женщина способна превзойти в жестокости даже самых опасных маньяков. Безумная медсестра начинает измываться над Джеком, нанося ему увечья, но, как не удивительно, постепенно мужчина начинает испытывать от этого удовольствие.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь