Сериал Уитни 3 сезон

Уитни 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Whitney
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Уитни 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Для того, чтобы хоть как-то восполнить эту ужасную брешь, которую в его мощной броне пробила любимая женщина, Олег начнет работать с еще большим упорством. Жизнь его коллег, которые каждый день окружают Олега на работе, будет меняться у него на глазах: растут дети, кто-то женится или выходит замуж, кто-то в очередной раз влюбляется. И только он остается один-на-один с профессией, которую выбрал. Как оказалось, быть талантливым доктором не так просто и легко, как хотелось бы. Скиф реанимация сериал. Добро и зло. Любовь и ненависть. Верность и предательство. Именно с этими чувствами пришлось столкнуться двум безумно любящим сердцам. В центре сюжета оказались два индийских клана.

Фото и кто Режиссер:
Энди Экерман, Линда Мендоса, Дэвид Трейнер
Актеры:
Уитни Каммингс, Крис Д'Елия, Рэй Сихорн, Зои Листер Джонс, Дэниэл Дж. О'Брайэн, Молик Панчоли, Тони Белл, Джейн Качмарек, Питер Галлахер, Челси Хэндлер
Продюсирование:
Уитни Каммингс, Бэрри Кац, Скотт Стубер

Дата выхода Уитни 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Уже несколько сотен лет они ведут между собой войну - это ссоры, раздоры и сильная ненависть. Современное поколение обоих кланов даже не помнит причины, но знают, что положено вести вражду. Так Мира принадлежит к одному клану, Радж – к второму. Однажды герои случайно знакомятся. Их знакомство перерастает в чистую, искреннюю, глубокую любовь. Умом влюбленные понимают, что им нельзя встречаться. Но сердце говорит совсем другое. Раджи и Мира приходилось скрывать свои чувства от родных. Однажды стало известно об их отношениях. Глав двух кланов это настолько возмутило, что они приказали парню и девушке немедленно расстаться и забыть о существовании друг друга. Разрыв был очень болезненным и тяжелым. Герои продолжаем жить жизнью своих семей. Так длилось целых пятнадцать лет. Случайно Мира и Раджи встречаются вновь. Чувства не остались забитыми. В этот раз они были намного сильней. Тогда мужчина и женщина решают сохранить свои отношения, не прислушиваясь к советам родных. Удастся им это – посмотрим! Джеймс со своим братом Килёваном всю молодость провели на Фернандо-По. Именно там происходили важнейшие мировые события. Джеймс уже стар, он очень редко упоминает о юности, говорит лишь о некоторых малозначимых моментах из своей жизни. Клиренс разбирала вещи своего папы и нашла письмо. В письме Клиренс находит зацепку, которая поможет ей больше узнать об отце.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь