Сериал Портал юрского периода: Новый мир 2 сезон

Портал юрского периода: Новый мир 2 сезон
  • Где снимали: Канада, Великобритания
  • Оригинальное название:
    Primeval: New World
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 мая 2021
  • Будет ли продолжение Портал юрского периода: Новый мир 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Все люди были удивлены тому, что она не стареет. Ею были заинтересованы абсолютно все, и Адалин пришлось податься в бега. Сможет ли она вернуться к прежней и нормальной жизни? Найдет ли Адалин свое счастье? История основана направления современного общества, речь пойдет о том, как с каждым годом развивается черный рынок, или как его еще называют теневая торговля.
И вот когда главный герой сталкивается с тем что происходит сбыт человеческих органов это приводит его в ужас, он не мог себе даже представить, что в реальности такое существует, ведь теперь, когда он столкнулся такой непростой ситуации, ему необходимо как-то с ней разобраться. Детектив, который работает в полиции принялся за расследование о пропаже девушки, и вот когда он приступил к выполнению своих обязанностей у него появилось подозрение что она была выключена для того чтобы перепродать ее органы. Когда детектив начал хотя бы немного приближаться к истине он осознал, что приступил к распутыванию клубка генерального плана, это преступление, за которое он взялся расследовать, была тщательно спланировано. И вот когда он пытается вывести преступника на чистую воду он понимает, что столкнулся с рынком, которая предоставляет рабочую силу практически даром. Он увидел, что на этом рынке управляют очень опасные люди, которые готовы отдать беззащитных за любые деньги. История основана на событиях, происходивших в реальной жизни. В своё время мир потрясла страшная авария на Саяно-Шушенской ГЭС.

Фото и кто Режиссер:
Энди Микита, Мартин Вуд, Аманда Таппинг
Актеры:
Найолл Мэттер, Сара Каннинг, Дэнни Рахим, Кристал Лоу, Миранда Фригон, Джофф Густафссон, Луис Феррейра, Адриан Холмс, Джоди Бальфур, Дэн Пэйн
Продюсирование:
Майкл Чечек, Джон Кукси, Джонатан Дрэйк

Дата выхода Портал юрского периода: Новый мир 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Масштабы катастрофы трудно было представить, ведь до этого никогда не случалось ничего подобного. Случилось это на втором гидроагрегате - он не справился с возложенной на него нагрузкой, что неизбежно привело к фатальному уничтожению. Никто не мог предвидеть такого варианта событий, подготовиться к этому заранее было просто невозможно. Десятки людей, работающих на предприятии, погибли сразу.
Как пройдёт знакомство с реальным миром, о котором дети знают только из прочитанных книг. Насколько изменятся их принципы и убеждения? Правильно ли воспитал их отец? Для того чтобы развеять все мифы жителям нужно продемонстрировать тело. Эту миссию предоставлено выполнить близкому соратнику. Но как не странно, посетив святое место, он сам начинает вести проповедническую деятельность. Все пытаются понять, что с ним произошло, и что так кардинально изменило его жизнь. Для того чтобы узнать в чём заключается принцип Талиона, не нужно искать в поисковиках, а можно просто посмотреть сериал.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь