Сериал Зельда: Начало Всего 2 сезон

Зельда: Начало Всего 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Z: The Beginning of Everything
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Зельда: Начало Всего 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но не только красота выделяла молодую наложницу среди других женщин. Девушка имела еще и особый талант – выгодно выставлять себя напоказ. Такие достоинства не могли долго оставаться без внимания. Кардинальные изменения в ее жизни начались после неожиданной встречи, которая правда была вполне прогнозируемой. История ничем непримечательного школьника, который учится в обычной школе. Живёт с матерью и сестрой в провинциальном городке, который омывается морем. У него нет достижений в учёбе, он не блещет физическими данными.

Фото и кто Режиссер:
Майк Баркер, Ниса Хардиман, Минки Спиро
Актеры:
Кристина Риччи, Дэвид Хофлин, Кристин Нилсен, Дэвид Стрэтэйрн, Джим Тру-Фрост, Кори Котт, Кристина Беннетт Линд, Натали Кнепп, Джейми Энн Оллман, Холли Каррен
Продюсирование:
Therese Anne Fowler, Памела Коффлер, Доун Прествич

Дата выхода Зельда: Начало Всего 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Популярность среди сверстников близка к нулю. У него есть заветная мечта, он хочет, чтобы на него обратила внимание симпатичная одноклассница, Стелла. История об обычной девушке, которую зовут Адалин. Жизнь у счастливой мамы и жены протекала замечательно, пока в один день с ней не приключилась беда. Неожиданно для нее она попадает в аварию. Спустя некоторое время она оживает в воде из-за удара молнии. С этого момента вся ее жизнь перевернулась в одночасье. Она перестала стареть. Теперь она вечно молодая и красивая девушка. Годы шли, а Адалин оставалась прежней. Ее дочь давно уже стала бабушкой, а муж умер.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь