Сериал Стыд (Нидерланды) 3 сезон

Стыд (Нидерланды) 3 сезон
  • Где снимали: Нидерланды
  • Оригинальное название:
    Skam NL
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Стыд (Нидерланды) 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

У нее есть много друзей в морских глубинах, и каждый хоть как-то пытается помочь в поиске. Но большинство жителей океана пытаются съесть бедную рыбку, а некоторые отправляют по ложному пути. Но все, же друзей у Доры больше, которые спасают ее из сложных ситуаций и всегда верны ей, среди них зрители увидят знакомых героев: Немо и Мерлина. С каждым новым днем путешествие Даши становится все интересней, и увлекательней, но также и опасней. Уже совсем скоро она сможет осуществить свою мечту, ведь она так близка к своей заветной цели. Но для этого ей придется пройти много препятствий и опасностей, из которых выбраться помогут только верные товарищи. История знает много случаев, когда из детей, болеющих серьезными или редкими болезнями, часто вырастали гениальные ученые, музыканты, писатели и люди других профессий. Редким заболеванием болел в детстве и герой этого фильма мальчик по имени Кристин. У него были проблемы в общении со сверстниками и вообще с любыми представителями социума, тем не менее, это не помешало ему подружиться с наукой и стать отличным профессионалом, у которого нет никаких проблем с математикой. Язык цифр для него был самым понятным, доступным и предпочитаемым в этом мире, поэтому теперь все знают его как Вульфа – талантливого бухгалтера одной из больших корпораций. В его компетентности абсолютно никто не сомневался, однако коллеги его немного недолюбливали, возможно, из-за его сухости, ведь живому общению он предпочитал работу. Никто из коллег не знает о том, что Вульф ведет двойную жизнь, работая еще и на криминальные структуры.

Фото и кто Режиссер:
Бобби Коек, Isabel Lamberti
Актеры:
Bo van Borssum Waalkes, Monk Dagelet, Zoë Love Smith, Suus de Nies, Reiky de Valk, Sara Calmeijer Meijburg, Florian Regtien, Noah Canales, Sara Awin, Дана Нехуштан
Продюсирование:
Jeroen Kiers

Дата выхода Стыд (Нидерланды) 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Единственное, что объединяет его в обоих видах работы – это то, что он практически никогда не совершает ошибок и просчетов. Однако, несмотря на то, что он идеально все просчитал, в его схеме существует мельчайшая погрешность, которая может привести его к расплате за содеянное. История знаменитой группы N.W.A, которая начинала петь песни, сейчас известные, как хип-хоп культура, а тогда это было новое и никому не известное направление в музыке. Пятеро парней были с улиц города Комптона, ребята были не самыми добропорядочными гражданами, иногда они торговали наркотой или просто хулиганили. Но однажды парни решили, что нужно донести до народа, как живут обычные чернокожие парни, не в самом хорошем районе города и сделать это с помощью музыки и песен. И их тексты и в самом деле очень быстро дошли до народа, песни стали непросто популярными, ребята говорили то, о чем остальные предпочитали молчать, это был голос улиц, при этом очень громкий, его слышали все. У парней появились фанаты, которые казалось понимают, о чем они поют, ведь это было не просто тексты, а правда и многие в то время предпочитали ее не знать. В том числе и правительство, когда они поняли, что N.W.A, говорят со сцены то, о чем простому народу знать не нужно группу стали гонять, полиция пыталась их задерживать, их гоняли, срывали концерты и думали, что парни испугаются такого давления.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь