Сериал К югу от ада 2 сезон

К югу от ада 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    South of Hell
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 ноября 2021
  • Будет ли продолжение К югу от ада 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Чтобы достичь поставленной цели, он охотится за несколькими тоннами плутония, спрятанного в одном, уже не достаточно надежном месте – на территории далекой северной страны. Ребята Росса решают наказать «непослушного» злодея, и «глупых ребятишек» возомнивших себя способными тягаться с «Неудержимыми». Однако, чтобы перестраховаться, они вызывают подкрепление – нескольких проверенных старых друзей с новым оружием в руках, которые, ох как истосковались по работе. У каждой представительницы слабого пола есть своё конкретное представление о том, каким должен быть её идеальный мужчина. Нова русская комедия осени именно о том, какими должны быть представители сильного пола, или что мужчины делают для того, чтобы быть идеальными для своей дамы сердца. Все мужчины разные. Для кого-то один может быть идеальным, а кто-то видит его лишь простым никчёмным существом. Женщины – это эмоции. Мужчины – это логика, ответственные поступки и сложные решения. Главному герою, работающему в такси, встречаются пассажиры мужчины, которые невольно делятся с ним своими жизненными переживаниями. Таксист очень терпеливо их выслушивается и пытается дать советы, которые кажутся весьма правильными. Все пассажиры такси – разные и их не объединяет ничего общего, кроме водителя, везущего их по указанному адресу. Истории, описанные в комедии, покажут то на сколько бывают ранимы, беспомощны и слабы мужчины.

Фото и кто Режиссер:
Джеримайя С. Чечик, Дженнифер Линч, Рейчел Тэлалей
Актеры:
Мена Сувари, Закари Бут, Ламман Ракер, Полина Сингер, Дрю Морлейн, Билл Ирвин, Луна Лорен Велес, Слейт Линдер, Лидия Хёрст, Анна Шрирам
Продюсирование:
Джейсон Блум, Герард Бокачио, Джейкоб Эпштейн

Дата выхода К югу от ада 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Эта комедия покажет всю мужскую сущность и постарается ответить на вопрос о том, кто они – мужчины? Чего они хотят? Что мужчинам нужно для того, чтобы быть счастливыми? Почему самцы стали нытиками? Откуда таксисту известны решения всех проблем? У каждого человека свои увлечения, которые являются чем-то важным и индивидуальным для выражения своей личности. Любое увлечение должно приносить удовольствие и это главный аспект, который никогда не стоит забывать. Барон Эмерсон - не стал исключением. Ведь у него также есть увлечение, только в отличие от своих знакомых, оно у него довольно странное, из-за чего он никогда об этом не распространяется. Барон очень сильно любит охотиться и этого у него не занимать. Свое финансовое положение позволяет ему отправиться в любую точку мира, где он может охотиться на кого угодно. Казалось бы, чего необычного может быть в охоте, ведь она всегда одинаковая. Но на самом деле это вовсе не так, ведь Барон охотится не на животных, а на людей. Каждый раз он отправляется в другую страну, где находит какого-то человека, которому платит определенную сумму.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь