Сериал Код 100 2 сезон

Код 100 2 сезон
  • Где снимали: Швеция, Германия
  • Оригинальное название:
    The Hundred Code
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 марта 2021
  • Будет ли продолжение Код 100 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Впереди их ждет непростое испытание, тернистый путь к победе и славе. Воспитанники этого учебного заведения давно привыкли к тому, что их окружают загадки и тайны. Постепенно дети понимают, что жизнь здесь никогда не будет простой и спокойной. Вдали от родителей ребята быстро взрослеют и привыкают к самостоятельности.
Страдающий от роста преступности маленький провинциальный городок становится свидетелем страшных событий, которые направляют главного героя фильма на жестокий путь личной мести. В центре событий этой французской киноленты – нищий юноша по имени Дуранд, которому впервые улыбнулась судьба. И теперь дороги к прежней жизни нет ни у одной из сторон. Вскоре семейка узнает неприятную новость о том, что правительство собирается вырубить рощу. Во время отдыха в мотеле Ричи, не справившись с нервами, убивает заложницу, когда его брат отправляется разведать обстановку. Миша перспективный работник, берется за любую работу, которая прекрасно получается. Правление дает добро. В итог Гене все же удалось переубедить маленького парня, и последний принес немало пользы гномам, особенно после того, как в пещере он украл кольцо.

Фото и кто Режиссер:
Лиза Джеймс-Ларссон, Роберт Мореско, Джонатан Сьоберг
Актеры:
Микаэл Нюквист, Доминик Монахэн, Сесилия Хелль, Патрик Бреннан, Carl-Petter Eriksson, Джейсон Фурлани, Фелисе Янкелль, Шарлотта Йонсон, Данило Беджарано, Кристоффер Берглунд
Продюсирование:
Jan David Frouman, Дэвид Гуиллод, Irina Ignatiew

Дата выхода Код 100 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Новый фильм получил заглавие «Инферно» и основан на одноименном романе Дэна Брауна, который является четвертым в серии про профессора религиозной символики, который постоянно разгадывает различные загадки. Кроме этого их ждут любовные приключения. Ограбленный воротила оказывается крупным дилером, донельзя разозлённым и жаждущим уже не просто возврата денег, а кровавой мести. Кречетов начал роман с дочкой. Кровь бурлит в венах привлекательных парней. Но военный действия проходят совсем недалеко от них, и несут в себе страшную угрозу перемен. Только его заслуга, что они со временем стали единой семьей.
Туда теперь почти никто не заезжает, никакого веселья там и в помине не осталось. Сейчас там работает один носильщик без руки. Даже джакузи поломалось. Но, когда же они все-таки решаются размяться и махнуть в это весьма сомнительное местечко, то первым делом заходят в джакузи и располагаются. Там же, разложив немалые запасы алкоголя, друзья начинают пить без меры и грезить о прошлом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь