Сериал Черно-белая любовь 2 сезон

Черно-белая любовь 2 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Black and White Love
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 октября 2021
  • Будет ли продолжение Черно-белая любовь 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Перед нами - два брата, могучие телом и не слабые духом. Их отец - тренер по боксу. Именно он и вырастил из них на ринге настоящих мужчин с огромной силой воли, приложив для становления их характеров массу усилий. Намного раньше, еще в детстве, жизнь разделила главных персонажей по разные стороны. Теперь же, когда прошло столько лет, они встретятся. Но, увы, как соперники. Братья немало времени уже занимаются этой непростой спортивной борьбой. Они - профессионалы в этом деле. Пришло время - и их выбрали для участия в ответственном турнире по ММА. Конечно же, первой целью для молодых бойцом является триумф и денежный приз. Эта битва будет решающей для мирового спорта. Сражение покажет, кто из них сильнейший. Этот фильм расскажет нам не только о боксерском поединке, но тонко изобразит перед нами, на какие жертвы способен человек для поддержания семейных ценностей, прощении давно накопившихся обид и недомолвок. Что такое истинная мощь и мужество? В чем заключается подлинная победа? Может, для этого стоит прежде всего победить самого себя? Поступки героев преподнесут нам пример верности и твердости духа. Молодой и талантливый ученый Виктор Франкенштейн решил провести необычайный и неслыханный доселе эксперимент - воскресить умершего человека.

Фото и кто Режиссер:
Emir Khalilzadeh, Ясин Услу
Актеры:
Эдже Диздар, Джахит Гок, Кадрие Кентер, Тимур Олкебаш, Фатих Топчуоглу, Синем Унсал, Дениз Джелилоглу, Джейла Одман, Кыванч Касабалы, Ибрагим Челиккол
Продюсирование:
Лале Эрен, Айсе Дурмаз

Дата выхода Черно-белая любовь 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Здесь дети учатся искусству каратэ. Особых успехов достичь не удается, ведь настоящего учителя у них нет. Тренировки проходят хаотично и расслабленно. У ребят есть серьезные соперники – малолетки из богатого района. Самоуверенные и избалованные мальчишки частенько насмехаются над сверстниками, считая их слабаками и неудачниками. Но однажды приходит день, когда все меняется. В секцию прибыл истинный мастер. Мужчина демонстрирует ошарашенным юнцам свои способности и таланты. Потом предлагает стать их наставником и подготовить к предстоящим соревнованиям. Персонажи сначала приняли его слова за розыгрыш, но после с радостью согласились воспользоваться предложением. Начинаются сложные занятия. Товарищи не особо стараются, им хочется расслабиться и развлечься. Но строгий покровитель убеждает подопечных взять себя в руки и проявить силу воли. Постепенно разношерстная, разрозненная команда превращается в слаженную, дружную и сильную.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь